На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Выбирай с надписью "Дура" - чтобы всем сразу становилось ясно, кто перед ними...Как выбрать сумку...
  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...

Беспроигрышные весенние сочетания

Беспроигрышные весенние сочетания

Весна за окном! Вы чувствуете всеми клетками вашего тела, как просыпается природа и вместе с ней в сердце рождается жажда перемен, страсть к обновлению и в том числе поиск новых fashion-идей. Как и каждый год, когда мир просыпается от зимнего сна, каждая девушка стремится создать максимально легкий, изящный и удобный гардероб в веселых и нежных тонах.

Если вы не знаете или сомневаетесь, что носить в мае, то Swjournal поможет вам быть смелее в модных экспериментах♥

Белый цвет

01

Среди актуальных весенних образов — снежно-чистые платья, футболки или жакеты. Базовый белый дает свежесть и массу идей для неожиданных модных сочетаний.

Этой весной вместе с топами молочного оттенка носят джинсы с высокой талией, а в качестве самостоятельных нарядов выбирают свободные платья, раскрывающие вашу женственность.

Принт «горох»

02

Если вы скептически относитесь к «гороху», то пришло время дать ему еще один шанс. Яркий, современный, женственный, пленительный — он такой эффектный! Имейте в виду, что такое узор сами по себе достаточно интересен, и желательно сочетать его с однотонными вещами.

Юбки в складку

03

Этой весной плиссированная юбка вернулась на подиумы и в модные магазины в обновленном виде с широкими складками. Она подходит для любого повода, может быть  любой длины, и поскольку она подчеркивает ваш стройный силуэт, то было непростительно не включить ее в сезонный гардероб.

Полоски

04

Когда наступает май, каждая девушка ищет источник позитива и способ самовыражения: полосатые платья, брюки, юбки, блузки — выбор за вами! Вписать такой принт в гардероб не так сложно, как может показаться: полоски достаточно яркие и заметные, поэтому остальная часть гардероба должна быть лаконичной.

Пастельные оттенки: розовый и синий - http://swjournal.ru/news/vesna-3/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх