На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Лучшие оттенки помады на эту весну

Лучшие оттенки помады на эту весну

На календаре – весна! Значит, пора менять лаконичный и строгий зимний макияж на легкий и романтичный. И главный акцент стоит сделать на губах.

Для этого Swjournal выбрал актуальные оттенки помад, которые точно будут в центре внимание в этом теплом сезоне.

1. Прозрачный глянец

QIP Shot - Screen 23717

Актуальный эффект «макияж без макияжа» вам поможет создать прозрачная глянцевая помада. Это дух гламура и возвращение в 2000-е с разницей в том, что технологии ушли вперед и сегодня бренды предлагают нелипкие косметические продукты, поэтому волосы не будут приклеиваться к губам.

QIP Shot - Screen 23701

Обратите внимание — если у вас на губах прозрачный глянец, то остальной макияж глаз стоит сделать ярким.

2. Песочная помада

QIP Shot - Screen 23715

Она выглядит, как нюдовая, при этом настолько естественно лежит на губах, что оставляет впечатление, что они не накрашены.

QIP Shot - Screen 23716

Песочная помада подходит для натурального, нежного и романтичного макияжа. Она уместна для ежедневного использования и пригодится для офиса с правилами строгого дресс-кода.

3. Код «красный»

QIP Shot - Screen 23708

Это классика. Смело выбирайте любой оттенок красного, если желаете сделать максимально яркий, выделяющийся и интересный образ.

QIP Shot - Screen 23702

В текущем весеннем сезоне будут актуальны морковные и алые оттенки. А среди текстур можно выбирать любые: матовые, кремовые, глянцевые.

4. Нежный розовый

QIP Shot - Screen 23706

Обратите внимание на то, каким чаще был цвет помады у девушек в 1990-е годы, — именно такой розовый оттенок снова возвращается в макияж.

QIP Shot - Screen 23705

Конечно, он уже не будет смотреться так дешево, поскольку косметическая промышленность шагнула далеко вперед. Теперь даже такой нежный розовый может выглядеть благородно, стильно и уместно, а космецевтические продукты еще и увлажняют губы.

Учтите, что если если выберете подобный оттенок помады, то остальной макияж делайте спокойным.

5. Темный гранат

QIP Shot - Screen 23698

Такой вариант подойдет для смелых и ярких образов. Этой весной помада оттенка «темный гранат» перестает быть вечерним вариантом, и она дополнит даже кежуал-образы.

Одно из плюсов декоративного средства такого оттенка – оно подходит практически всем. Но оно будет не так эффектно на тонких губах и не сочетается с очень светлой кожей, зрительно делая ее бледной и болезненной.

6. Какао

QIP Shot - Screen 23709

QIP Shot - Screen 23710

Уже несколько сезонов блески и помады для губ оттенка какао не покидают модных подиумов. Этот цвет особенно актуален для тех, кто не решается на ярко-красный, но для кого нюд выглядит скучно. Какао – прекрасный компромисс!

7. Фиолетовый неон

QIP Shot - Screen 23711

Это один из интересных и смелых трендов в макияже губ этой весны. Фиолетовый неон заставито окружающих обратить на вас внимание.

Выбирайте фиолетовую помаду с разными подтонами, а также глянцевые и кремовые текстуры.

Не забывайте о балансе: если губы яркие, значит, остальной макияждолжен быть заметно спокойнее.

8. Золотая помада - https://swjournal.ru/news/lucsie-ottenki-pomadi-na-etu-vesnu...

#косметика #swj #swjournal #swjournalru #блескдлягуб #яркаяпомада #губы #подарок #декоративнаякосметика  #помада #нюдовыеоттенки #пудра #лакдляногтей #макияж  #шанель #золото #краснаяпомада #бренд #мейкап

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх