На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Женские кожаные перчатки — современные модели

Женские кожаные перчатки — современные модели

Одним из незаменимых модных аксессуаров в холодные осенние и зимние дни являются перчатки. Их цель —защитить ваши руки от холода, но также это красивый аксессуар, который добавит шарма вашему образу.  К его выбору стоит подходить ответственно, ведь он будет делать акцент на ваши руки и привлекать к вам внимание. 

QIP Shot - Screen 6416

Женские кожаные перчатки — современные модели

Если вы ищете теплые перчатки для наступившего осенне-зимнего сезона, то обратите внимание на кожаные модели. По мнению модных экспертов, они просто необходимы этой зимой. Главный тренд сезона —классика из натуральной кожи. Разумеется, вы сами можете выбрать подходящую длину, форму и цвет, которые будут сочетаться с вашим гардеробом. Все, что вам нужно сделать, это найти предпочтительный вариант, а Swjournal расскажет, как сочетать их с другими нарядами осенне-зимнего гардероба.

1. Размер

zenske-kozne-rukavice-apsolutni-must-have-ove-zime (7)

Street-style

Определить размер перчаток довольно просто. От вас требуется немного согнуть кисть и измерить ладонь у основания большого пальца. Полученную цифру следует округлить в большую сторону, чтобы получить целое число. Далее, необходимо перевести сантиметры в в дюймы, то есть умножить на 2,54. Это и будет ваш размер.

Что касается длины, то к полным рукам лучше выбирать короткие модели темных оттенков, чтобы они не привлекали лишнее внимание  визуально не добавляли лишние сантиметры.

2. Тренды

В современности, в том числе и из-за пандемии, перчатки вообще стали необходимостью, поэтому перчатки (в том числе и кожаные) не только меняются внешне, но и заставляют вас воспринимать их не только как деталь уличного наряда. Конечно, эта тенденция проявилась еще до коронавируса, но она стала ключевой в модных показах сезона осень-зима 2020/21.

zenske-kozne-rukavice-apsolutni-must-have-ove-zime (28)

Женские кожаные перчатки — длинные варианты

Дизайнеры, вдохновляясь эстетикой прошлого, предложили носить перчатки в качестве дополнения к вечерним нарядам, а девушки решительно перенесли этот тренд в будни и стали носить их в повседневных образах. Поэтому следуйте за модными блогерами и  смело носите перчатки с рубашками, футболками, куртками и платьями-комбинациями —ваш образ гарантированно станет эффектным!

Но и тут сохраняются правила —в частности, если рукав длинный, то перчатки должны быть до запястья, а если он короткий, то будет уместна и длина до локтя —все зависит от строгости вашего дресс-кода.

zenske-kozne-rukavice-apsolutni-must-have-ove-zime (19)

Женские кожаные перчатки —перчатки без пальцев

Если ваш образ не слишком официальный, то кожаные перчатки без пальцев, называемые митенками или гловелеттами, с добавлением цепочек и заклепок тоже сделают вас заметными, ведь не просто так модели с пуговицами и молниями уже успели свести модный мир с ума. Интересно смотрятся модели с отверстиями, как у гонщиков прошлого века, которые когда-то были распространены среди неформалов —сейчас это актуальный атрибут модного образа. Они хороши для байкерского или рокерского стиля и сочетаются с рваными джинсами и куртками-косухами. 

a3-1-680x941

Женские кожаные перчатки — животный принт

Модели с принтом тоже пользуются успехом. Перчатки из кожи змеи и крокодила придадут вам нотку шика в холодные дни.

Многие современные модели перчаток из экокожи отделаны мягким мехом внутри, они представлены в самых желанных цветах сезона. Если вы любите экспериментировать с оттенками, то выбирайте именно яркие цвета. Меховые детали у кожаных перчаток —антитренд сезона, но именно поэтому немного необработанный вид, грубая кожа —тоже абсолютный хит.

QIP Shot - Screen 6415

Женские кожаные перчатки — сочные ягодные оттенки

Фантазии дизайнеров безграничны: жемчужные перчатки, женственное кружево и смелые латексные модели. Не ограничивайтесь стандартными темными вариантами: обратите внимание на насыщенные оттенки и нетривиальные материалы. А вариант с длиной до локтя и выше в ретро-стиле манит голливудским гламуром эпохи 50-х годов. Такие длинные перчатки, да еще и ярких ярких цветов произведут впечатление на всех присутствующих и, несомненно, сделают ваш стиль незабываемым. Плюс, доказательство того, что они в числе популярных моделей, —то, что такие вещи обожают знаменитости.

QIP Shot - Screen 6413

Женские кожаные перчатки — приглушенные тона

Если вы планируете носить перчатки только с верхней одеждой, то ищите варианты кожи в яркой палитре: индиго, красный или модный животный принт. Что касается укороченных моделей, то в их случае яркие оттенки компенсируют отсутствие узоров и принтов. Сделайте смелый шаг, подчеркнув образ яркими цветами. Помните, что желательно, но не обязательно повторять его в других деталях образа —обычно эти женские аксессуары гармонируют с головным убором, сумкой или обувью.

3. С чем носить?

QIP Shot - Screen 6414

Женские кожаные перчатки — не только с верхней одеждой

Высокие перчатки носят с пальто, кейпом, накидками или любой верхней одеждой с рукавом 3/4.

Если вам нравятся кожаные аксессуары, то не ограничивайтесь кожаными перчатками, но подчеркните ваш вкус, например, с помощью кожаных брюк цвета марсала и черной кожаной куртки.

Женские кожаные перчатки — байкерский стиль

Если вы ищете повседневный, удобный наряд, то выбирайте - https://swjournal.ru/news/kozanye-perchatki/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх