На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Какая одежда делает вас несчастными?

Какая одежда делает вас несчастными?

Это может показаться невероятным, но ваша одежда тоже дает вам положительную и отрицательную энергию в соответствии с фен-шуй. Если вы в это верите, то вам стоит позаботиться о том, что у вас в гардеробе. Это не следует понимать с негативной стороны — ищите положительную сторону и носите то, что будет вызывать положительные эмоции и улыбку. И у вас, и вашего окружения.

Старая и растянутая одежда

new-blues_sp_w_large_1590760021

Согласно философии фэн-шуй, у старой и растянутой одежды сильная негативная энергия. Согласно этому убеждению, такие вещи приводят к бедности и проблемам в финансовой сфере. Они даже способны привести к конфликтам на работе, сбоям, поэтому вам придется постоянно их разрешать.

Многие энергетические практики против старой одежды, изношенной ткани и порванных колен. Эксперты говорят, что это может повредить вашу ауру.

Не принимайте это трагически, лучше поищите у себя в шкафу старую и поврежденную одежду. Возможно, вам придется выбросить  любимые, но старые наряды. Замените их новыми, который заменят их место.

Черная одежда

BLACK-UNIFORM-outfit-total-black-style-blogger-street-style-011

Увы, но темная одежда привлекает негативную энергию. Психологи считают, что темная гамма влияет не только на психику, но и на ваше физическое состояние. Она вызывает депрессию и приводит к одиночеству, создает чувство усталости, сонливости и беспокойства.

Это не значит, что нужно полностью отказаться от черной одежды. Ищите баланс, добавляя яркие детали!

Одежда с принтами животных

5617fc34b76d8e614349f7133d7034eb

Фэн-шуй так же советует отказаться от вещей с изображением диких животных. Согласно канонам, этот вид рисунка может повлиять на человека, который его носит, и сделать его напряженным, агрессивным и беспокойным.

У вещей с растительными принтами, цветами и листьями, сделанных из натуральных материалов, наоборот,  хорошая аура.

Одежда в полоску

QIP Shot - Screen 4156

Полосы тоже негативно влияют на ваше самочувствие. Линии пересекают энергетические зоны и, таким образом, нарушают гармонию в теле. Это может создать множество проблем: от небольших простоев до более серьезных потерь.

Поэтому покупайте платья с принтом горох!

Одежда с геометрическими рисунками

5e57caf5ae213

Из-за негативного воздействия избегайте вещей с геометрическими узорами. Круги, треугольники, квадраты и сложные фигуры на ткани гасят энергию своими границами. В результате, вы получаете слабость, усталость, отсутствие идей и вдохновения, небрежность и апатию.

Асимметричная одежда - https://swjournal.ru/news/odezda-3/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх