На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Выбирай с надписью "Дура" - чтобы всем сразу становилось ясно, кто перед ними...Как выбрать сумку...
  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...

Весенняя нежность

Весенняя нежность в коллекции RUSALKA

Неповторимость рассветного момента и цвета утренней дымки над морем, застывшие в лунном камне, древние знаки в неожиданном прочтении, ледяные искры жемчуга в холодном обрамлении серебра… современные коллекции украшений такие же непохожие по стилю и настроению, как и девушки, что их выбирают. А это значит, что поклонницам особых ювелирных аксессуаров будет что выбрать этой весной.

Ювелирные бренды встречают весну легкими, женственными, чувственными и утонченными , где представлены и лаконичные украшения, дополняющие офисный и кэжуал стиль, и изделия для ярких вечерних и праздничных образов.

В коллекциях нашли отражение ключевые темы наступившего сезона — очарование всех оттенков серого и голубого цветов, естественная неровность форм, необработанные материалы и актуальные природные мотивы.

Море, небо, облака

pexels-photo-4940724

Ясное безмятежное небо, морские волны, завораживающая магия ночи, плавный восход над океаном, глубина подводной бездны… Изделия посвящены и небу, и воде: дождю, морю, океанским волнам и потокам бурных рек, оживающих под теплым мартовским солнцем. А кольца с топазами и браслеты из жемчужных бусин объединены и неразрывно связаны духом водной стихии. Это украшения, созданные девушками-ювелирами для таких же мечтательных дам, природная стихия для которых – вечный источник вдохновения.

QIP Shot - Screen 7712

Серьги RUSALKA c топазом, барочным серым жемчугом и лунным камнем, словно спрятавшие внутри себя легкие русалочьи сны,  — это украшения для тех, кто не боится мечтать. А романтичный голубой топаз предлагает познакомиться с главным оттенком весны и лета, который успокаивает, дарит гармонию душе, внушает оптимизм, освежает и облагораживает.

QIP Shot - Screen 7727

Ювелиры уделили особое внимание тренду на натуральность и создали украшения, декорированные топазами, серым, словно утренняя дымка, жемчугом и лунным камнем: изящные серьги и кольца из серебра, очаровательные и нежные колье.

Природные линии

IMG_4247

Барочные формы камней, игра света, природные линии и круги на протяжении нескольких сезонов вдохновляют дизайнеров ювелирных брендов. Не стала исключением и наступившая весна. Украшения в русалочьем стиле  — выбор романтичных, мечтательных и свободных!

Особенно стоит обратить внимание на серьги с подвесками в различных вариантах и многорядные кольца с камнями.

QIP Shot - Screen 7723

В коллекциях  — только натуральные камни, их красота и неподдельное очарование. Здесь даже спокойный благородный серый жемчуг, строгое серебро и задумчивый топаз могут выглядеть нарядно и волнительно.

Лунный камень

QIP Shot - Screen 7710

Русалочий лунный камень в коллекции обращается к вашим эмоциям, помогая отвлечься от суеты будней. При наблюдении за волшебной игрой света, спрятанного внутри этого натурального украшения, в вашем сознании будут появляться мысли, которые можно охарактеризовать как «прозрение», «осознание».

Лунный камень подарит вам вдохновение, поможет построить невероятные планы на ближайшее лето или отыскать внутри себя неожиданные творческие идеи. В сегодняшнее тревожное время он наполнит вас покоем и полночным умиротворением, когда вся дневная суета остается позади.

QIP Shot - Screen 7713

Есть что-то притягательное в таких, с первого взгляда, неброских, тихих камнях – сером жемчуге и лунном камне. Они считаются «женскими» талисманами и ассоциируются с влиянием Луны. Но эти камни подойдут и тем, кто ищет внутреннюю гармонию, пытается обрести спокойствие и осознанно проживать каждый день. Обуздать гнев, контролировать эмоции без вреда для нервной системы — то, в чем жемчуг и лунный камень могут вам помочь.

Жемчуг

QIP Shot - Screen 7715

Украшения с природными мотивами — традиционная весенняя тема. Тонкие жемчужные нити, переливающиеся словно стайки маленьких рыбок под водой, дополнены голубыми топазами, а серьги изготовлены из барочного неровного жемчуга, застывшего, словно слезы русалки. 

Топаз

QIP Shot - Screen 772

Камень чистоты, искренности помогает анализировать эмоции, учит смело выражать мысли и чувства. Этот талисман способствует обретению осознанности, он может помочь при бессоннице и тревоге. Его следует носить так, чтобы в моменты приступов тревожности можно было на него смотреть. Прикосновения тоже важны – топазы холодные, как речная вода, и их прохлада тоже помогает расслаблению.

Для романтиков и мечтательниц

mec

Мягкий дымчатый тон серого жемчуга так загадочен и благороден, что подтолкнул ювелиров к созданию лаконичной коллекции. Ее акцент — на барочных, неровных формах и их изящном дуэте с топазами. Такая комбинация разных поверхностей и фактур родственных оттенков позволила воссоздать неожиданную игру света, завораживающую и подчеркивающую избранность таких украшений.

Голубой-синий-фиолетовый со вспышками зелёного — один и тот же камень может казаться таким разным в зависимости от угла зрения.

Элегантная роскошь с характером

QIP Shot - Screen 7711

Минимализм, простота и лаконичность, переходящая в праздничную торжественность, — серый и голубой оттенки сложнее, чем может казаться на первый взгляд!

Внутренняя сила, уверенность в себе одновременно с женской притягательностью, мягкостью и тонким шармом — они словно созданы для мечтательниц. Они способны на многое, но знают, как принимать заботу, внимание и любовь мужчин, как быть благодарными. А их женская мудрость соседствует с русалочьей кокетливостью и непосредственностью.

Такие девушки достойны необычных украшений, которые не просто подчеркнут их природную красоту, кураж и энергию, но и расскажут их личную таинственную историю. Поэтому акцентируются эффектные переплетения жемчужных нитей и серьги, выполненные из серебра и украшенные фантазийными лунными камнями холодных ледяных оттенков и кристально-чистыми топазами. Форма украшений всегда разная и сложная, поэтому в них вы не останетесь незамеченной.

Гармония ювелирных сочетаний - https://swjournal.ru/news/mintysky-rusalka/ 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх