На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Новая и старая лента для волос

Новая и старая лента для волос

У вас нет лишнего времени, а опрятная и симпатичная прическа нужна здесь и сейчас? В таком случае у вас всегда есть простое и эффективное решение этой задачи!

На этот раз речь не об одежде, а о модных аксессуарах, которые придают каждому образу индивидуальный стиль.

Просто возьмите объемную тканевую резинку для волос и с ее помощью сделайте быструю и современную укладку! Такой аксессуар вполне подойдет и к праздничному, и к повседневному образу.

Но сперва Swjournal предлагает выяснить, какие резинки актуальные.

Актуальные резинки для волос

QIP Shot - Screen 18291

Не секрет, что модный мир любит перерабатывать старые тенденции и преподносить их в новом обличье. Большие резинки из атласа, велюра и другого тактильно приятного материала — то, что сегодня считается трендом. Но вспомните о ретро, и все станет просто и понятно. В этом сезоне украшения для волос — одна из самых востребованных деталей, а то, что привлекло наибольшее внимание, — определенно один из главных трендов 80-х и 90-х годов.

Для шелковой резинки для волос нет определенного сезона, и вы можете носить ее круглый год.

QIP Shot - Screen 18297

Мнения насчет такой популярной резинки для волос разделились — одни считают ее временным трендом, на который можно не обращать внимания, а другие не могут представить летний образ без вышеупомянутой резинки.

При этом их палитра тоже разнообразна — это и нежные пастельные тона, и  более приглушенные, и кокетливые варианты с разными деталями в виде бусинок или пайеток.

QIP Shot - Screen 18289

А по сути, это очаровательная деталь, с которой можно создать эффектные сочетания в стиле ретро. При этом натуральная ткань шелковых аксессуаров позаботится о ваших волосах, предотвращая их повреждение, ломкость и пушистость. Ее использование — лучший способ придать образу эффектности, сохранив здоровье локонов.

1. Простая прическа

QIP Shot - Screen 18288

Объемные шелковые резинки универсальны во всех вариантах, поэтому вы можете носить их в хвосте, пучке или изком хвосте, а также пробовать варианты с несколькими аксессуарами сразу.

QIP Shot - Screen 18282

Простой способ — скрутить волосы в воздушный пучок, зафиксировать его объемной резинкой под цвет волос или контрастного оттенка.

QIP Shot - Screen 18295

Это прическа, которая отлично смотрится в любой ситуации. Ее легко повторить, и это не займет много времени, поэтому это отличная идея, если вы спешите.

2. Праздничный вариант

QIP Shot - Screen 18284

Для создания праздничного варианта так же скрутите легкий пучок, закрепите его объемной тканевой резинкой. У корней волосы немного распушите кончиками пальцев, выпустите пару тонких прядей у лица. В финале не забудьте зафиксировать все лаком для волос средней фиксации.

3. Романтика

QIP Shot - Screen 18286

Романтичная и самая быстрая прическа — мальвинка. Ее можно сделать и на длинных волосах, и при средней длине. Для этого вытяните у лица пару прядей и свяжите их на затылке с помощью нарядной объемной резинки из элегантного атласа.

4. Хвост

QIP Shot - Screen 18292

Пожалуй, нет такой прически, которую  женщины любили бы больше, чем низкий хвост. Вместе с современным трендом на объемные резинки такая повседневная укладка получила новую «жизнь», стала эффектнее и теперь заметно выделяется среди остальных. Она всегда актуальная, при этом самая простая и быстрая.

QIP Shot - Screen 18293

Она экономит время и отлично подходит для работы, шоппинга, прогулок или любых других будичных дел. Вы легко впишете ее в любой стиль, она идеальна и практична для будней, работы или тренировки.

QIP Shot - Screen 18290

При этом шелковые резинки для волос бережно относятся к вашим волосам, поскольку предотвращают рассечение их кончиков и повреждения при длительном сдавливании. И это особенно важно, когда вы завязываете волосы в тугой хвост.

С помощью простого низкого хвоста вы можете скрыть немытые волосы и при этом хорошо выглядеть.

5. Коса - https://swjournal.ru/news/novaia-i-staraia-lenta-dlia-volos/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх