На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Эликсир молодости: маточное молочко

Эликсир молодости: маточное молочко

Эликсир молодости: маточное молочко Arkopharma

В современности известная фраза «внутренняя красота» превратилась из выразительной метафоры в руководство к действию. И теперь эффект от использования кремов, масок и косметических сывороток можно и нужно усиливать богатыми целебными составами капсул, таблеток и ампул, исцеляющих ваш организм изнутри.

Женская мечта об эликсире молодости все еще не стала реальностью, но с помощью натуральных, органических веществ, наполненных витаминами, минералами и ценными кислотами уже сегодня можно продлить лучшие годы, укрепить иммунитет и здоровье, максимально отсрочив неизбежное старение.

И один из таких чудесных составов, который подарила вам сама природа, – маточное пчелиное молочко.

Что такое пчелиное маточное молочко?

CREATIVE_BUBBLE_COMMUNICATION_MARSEILLE_ARKOPHARMA_ARKOROYAL-min

Само слово «молочко» возвращает к тем благословенным временам, когда любое существо на Земле, находясь под надежной материнской защитой, получало с первым питанием все необходимое для жизни без забот и труда.

А пчелиное маточное молочко считается самым ценным даром пасеки. Это удивительный, полезный концентрат, которым пчелы, как и человеческие матери, кормят свое потомство. Этот органическое вещество дает будущему насекомому все питательные вещества для его роста и развития, а также защищает его от неблагоприятной экологии, агрессивного влияния окружающей среды. А еще это кладезь биоактивных веществ — оно содержит более четырехсот жизненно важных компонентов!

Маточное молочко – одновременно природный биостимулятор, биорегенератор.

Еще столетие назад этот чудодейственный продукт кропотливого пчелиного труда был доступен только особам из высшего света, из-за чего ему даже дали второе название — «королевское желе». Но сегодня такой препарат доступен и вам 

В природных условиях в питательном эликсире маточного молочка находится и развивается личинка пчелиной матки. Эта желеобразная масса содержит огромное количество витаминов, минералов и других ценнейших веществ. Не просто так этот состав продлевает жизнь полезному насекомому аж в сорок раз и при этом дает ему фантастическую продуктивность. И благодаря этому у такого естественного природного компонента — комплексное фармакологическое действие.

Химический состав

a19d83d74e_91697_shutterstock-176368835

Маточное молочко содержит все элементы, необходимые для нормального функционирования не только будущего насекомого, но и для человеческого организма: жиры, углеводы и белки. Последние содержат все незаменимые аминокислоты. А глюкозу и фруктозу клетки тела напрямую используют в качестве энергетического материала. Жиры в составе — ненасыщенные жирные кислоты, особенно 10-гидрокси2-деценовая кислота (10-HAD), которая отвечает за противомикробные и противораковые свойства маточного молочка.

Базовый состав

— До 60% чистой воды;
— Около 15% жиров;
— В среднем, 20 — 50% протеинов;
— Примерно, 10 — 40% углеводов;

Оставшиеся элементы: витамины, ферменты, минералы, аминокислоты и гормоны. В числе последних есть прогестерон — гормон роста, а также фолиевая кислота, эстрадиол, амилаза и тестостерон. Биодобавка балансирует гормональный фон — она содержит ферменты, коферменты, биотины, нуклеиновые кислоты, гонадотропные половые гормоны, действующие на эндокринную систему.

Пчелиное маточное молочко содержит полифенолы и оксидеценовые кислоты. У него антисептические, антибактериальные и противовирусные свойства, при этом почти нет противопоказаний и побочных эффектов.

Природный биостимулятор и биорегенератор действует на уровне клетки, вступает с ней в динамические отношения. Он оказывает антиоксидантное и регенерирующее действие на клетку, стимулирует выведение вредных продуктов обмена и одновременно усиливает ее регенерацию. В частности, многочисленные клинические исследования показали, что маточное молочко восстанавливает клетки эндокринной части поджелудочной железы. В нем содержится пептид, похожий на инсулин, со схожим молекулярным составом, который оказывает гормональное действие и регулирует утилизацию глюкозы.

С помощью проверенных временем естественных природных компонентов «Королевское желе» поддерживает защитные силы организма, омолаживает его и дает ему важные кислоты, витамины и микроэлементы, необходимые для активной жизни, стимулирует работу коры головного мозга.

QIP Shot - Screen 7622

Среди витаминов следует отметить витамин A, элементы группы B, C, D, E, H, калий и фосфор.

Минеральный состав Маточного молочка тоже впечатляет – продукт содержит все важные макро- и олигоэлементы.

— Кальций;
— Железо;
— Медь;
— Калий;
— Фосфор;
— Селен;
— Цинк;
— Магний.

Такой состав Маточного молочка и определяет многие из его целебных свойств.

Чем полезно маточное молочко Arkopharma?

QIP Shot - Screen 7620

Если говорить об эффектах, который даст даже ограниченный период приема биодобавки, то это:

1. Питательное действие;
2. Антивозрастной эффект;
3. Антиоксидантное обновление;
4. Увлажнение клеток тела;
5. Антибактериальное действие (уменьшение развития воспалений, борьба с микробами);
6. Защитное действие (защита организма от агрессивного воздействия внешних факторов).

Глюкоза и витамин B3 в составе молочка меньшают трансэпидермальную потерю воды (ТЭПВ), поэтому оно подходит в качестве увлажняющего средства.

У белков маточного молочка (альбумина, глобулина)  — лифтинг эффект, они активно тормозят развитие старческих процессов в организме.

Молочко оказывает антисептическое (противомикробное, противовирусное) действие. Этому способствует наличие мощного антибиотика ранолазина, который разделяется на грамм положительные бактерии. А антимикробным действием обладает и ненасыщенная жирная кислота -10 HAD (10-гидрокси-2-дециленовая кислота).

QIP Shot - Screen 7621

Оно способно противостоять вирусу гриппа – и это мощное профилактическое средство против герпеса, вирусов Эпштейна-Барра, Коксаки и гепатита.

Продукт — мощное профилактическое средство от различных вирусов, в том числе гриппа и COVID-19, инфекций и вызванных ими воспалений. А так же используется при реалибитации, востановлении после тяжелых заболеваний, в том числе и коронавируса.

Маточное молочко останавливает развитие опухолей и разрастание опухолевых клеток (хронический лимфолейкоз, лимфосаркома, рак Эрлиха). Этот эффект дает липидная фракция 10-HAD.

Также маточное молочко регулирует кровяное давление, воздействуя на симпатическую и парасимпатическую нервную систему, расширяет коронарные кровеносные сосуды и улучшает питание сердечной мышцы. Оно снижает общий уровень липидов в сыворотке крови и регулирует холестерин ЛПНП/ЛПВП.

Маточное молочко и качество жизни

Это проверенные временем естественные природные компоненты, у которых практически нет противопоказаний (за исключением аллергии на производные меда), оно может и должно использоваться в любом возрасте, в том числе и старшей категорией лиц.

Оно повышает жизнедеятельность, умственную и работоспособность, психофизическую выносливость, улучшает сон, аппетит, настроение. Устраняет усталость, усиливает внимание, когнитивные функции и улучшает память, ускоряет метаболизм, но замедляет процессы старения.

Рекомендации по применению Маточного молочка - http://swjournal.ru/news/arkopharma/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх