На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Очки и оправы — новые формы и цвета

Очки и оправы — новые формы и цвета

Cолнцезащитные очки —один из немногих аксессуаров, которые носят как женщины, так и мужчины всех поколений, в любое время года.

Они давно превзошли практическое назначение и стали модным аксессуаром, без которого не мыслим выход из дома. И часто они играют главную роль во всем образе.

Хотя вы носите их круглый год, ажиотаж вокруг солнцезащитных очков возникает весной и летом, когда, как и ожидалось, появляются самые захватывающие тренды.

Конечно, есть определенные стили, с которыми вы никогда не ошибетесь, например, очки-авиаторы, прямоугольные или даже cat-eye. Но если вы хотите обновить коллекцию актуальным вариантом, то в этом сезоне вам стоит выбрать одну из моделей, о которых расскажет Swjournal.ru.

1. Цветная оправа

QIP Shot - Screen 17404

Дофаминовые наряды были самым популярным трендом в прошлом году, а в этом он затронет и солнцезащитные очки. Так что одним из ведущих трендов будут оправы зеленого, синего, красного, оранжевого или любого другого позитивного цвета.

Хотя, конечно, вы не прогадаете и с белой оправой.

2. Металлическая оправа

QIP Shot - Screen 17406

Если бы нам пришлось выбрать один тренд, популярный у модных инсайдеров, то это определенно были бы ретро-очки в металлической оправе. Их тонкие линии — своеобразный противовес предыдущему яркому тренду.

В основном они дополняются тонированными стеклами и минималистскими формами.

3. Спортивные модели

QIP Shot - Screen 17408

Очки, вдохновленные велосипедным снаряжением, в прошлом году носили практически все инсайдеры моды. И хотя до недавнего времени такая форма считалась экстравагантной, медленно, но верно и она становится мейнстримом.

Соответственно, теперь они представлены во многих вариантах: от смелых цветовых палитр до плавных форм, декора и прозрачных стекол.

4. Микро очки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх