На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Лучшие сочетания для темных и русых волос

Лучшие сочетания для темных и русых волос

Cмена цвета волос от сезона к сезону – непростая задача. Логично, что зимой и осенью многие склоняются к темным оттенкам, а в теплое время популярны светлые варианты. Но что выбрать в межсезонье — не всегда понятно.

Минус темных и насыщенных оттенков волос в том, что часто они требуют поддержки, ухода и регулярного подкрашивания, которое вы, возможно, не захотите делать летом.

К счастью, последние тренды окрашивания волос готовы облегчить вам «переходные» месяцы. О них и расскажет Swjournal.ru

Темно-русые оттенки

QIP Shot - Screen 16127

Безопасный и шикарный выбор для начала — темно-коричневый оттенок.

Принцип разных вариантов окрашивания на базе темно-русого прост — сделать этот насыщенный цвет основой и дополнить его светлыми ии контрастными прядями по всей длине волос. Это добавит прическе объем и глубину.

К тому же темно-русый легко и естественно сочетается с другими оттенками.

1. Сочетание с рыжим

QIP Shot - Screen 16122

Добавление нескольких оттенков рыжего, медового или золотистого — лучший способ попробовать актуальные тренды окрашивания. Так как у коричневого уже есть красный подтон, то такое сочетание создаст мягкий переход и будет выглядеть шикарно.

QIP Shot - Screen 16128

И этот изысканный дуэт отлично подойдет для межсезонья. А еще, добавляя этот контрастный тон, вы можете создать динамичный образ.

2. Сочетание с карамельным

QIP Shot - Screen 16123

Как и в случае с кофейным сиропом, карамель — всегда хорошая идея. А пряди сладкого оттенка — неплохая идея для тех, кто хочет лишь немного изменить прическу.

Независимо от того, ищете ли вы темный или светлый оттенок, карамельные блики — идеальный вариант, который можно добавить к темно-русой основе.

QIP Shot - Screen 16126

Карамельные пряди с темно-коричневой основой создадут эффект солнечных бликов на прядях. А дополнительный мягкий цвет заставит ваши волосы блестеть.

3. Сочетание с шоколадно-каштановым - https://swjournal.ru/news/lucsie-socetania-dla-rusih-volos/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх