На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Маникюр, который выглядит дорого

Маникюр, который выглядит дорого

По вашим ногтям всегда видно, кто вы — беззаботная девчонка, успешная студентка, скромный менеджер или активная бизнес-леди.

Сегодня маникюр перестал быть простым методом ухода за собой – это скорее способ самовыражения.

Какой маникюр вы сделаете, чтобы произвести впечатление на собеседовании, при деловых переговорах или на первом свидании? Его цвет и дизайн многое расскажут о вас окружающим, раскроют ваш характер и подчеркнут ваш стиль.

Сейчас время красивых, изящных, тонких, смоделированных ногтей с правильной архитектурой. Простота и лаконичность — для уверенных в себе девушках.

Swjournal предлагает варианты маникюра, который смотрится дорого, стильно и не выходит из моды. Вы узнаете, какое покрытие выбрать для дизайна ногтей, чтобы ваши руки смотрелись роскошно.

1. Правила дорогого маникюра

QIP Shot - Screen 10371

Маникюр, выглядящий дорого, не всегда стоит много. И иногда даже дорогостоящий вариант может выглядеть просто и некрасиво.

Первое и самое главное правило — чистота! Техника должна быть четкой, движения мастера отточены. Это подчеркнёт качество выполненного маникюра или наоборот, без этого лак никогда не ляжет красивым контуром. Будет обидно, если маникюр сделан чисто, а маникюр покрыт криво.
⁣⁣⠀
Залог красивого маникюра — база! Ее нужно подбирать по свойствам и под тип ногтей: эластичную, средне эластичную, твёрдую, кислотную, средне кислотную, нейтральную, жидкую, густую… Слои, пропорции, архитектура тоже должны быть правильными.
⁣⁣⠀
Нужно знать правила нанесения первого слоя маникюра — он задает настроение. Красивый четкий контур рисуется вручную тонкой кистью, но в некоторых возможна и кисть из флакона. У каждого человека своя глубина подкутикульного пространства своя.

Общие правила

QIP Shot - Screen 10369

В тренде натуральность, поэтому выбирайте короткую или среднюю длину ногтей, а также естественную форму – овал или мягкий квадрат. Актуальны и миндалевидные ногти, но такой вариант будет смотреться дорого, только в естественном виде.

Ваш выбор 

  • Светлая и нюдовая палитра — универсальны и подойдут для любого случая;
  • Однотонное покрытие, сочетания глянцевого и матового лаков, двух-трех близких друг к другу оттенков;
  • Классический красный и черный цвета;
  • Умеренно переливающийся шиммер и глиттер на одном или двух пальцах.

Важно правильно и аккуратно обрабатывать кутикулу и ровно наносить лак.

1. Французский

QIP Shot - Screen 12161

Элегантный маникюр — вечная классика, и он всегда делается с классической формой: овалом, мягким квадратом и на миндальных ногтях средней длины.

Если вы считаете, что французский маникюр вам не подходит, то вы просто не нашли ваш вариант.

Аккуратные ногти со светлым покрытием сдержанных тонов – отличный выбор. Беспроигрышный вариант – оттенки серо-бежевого, розово-бежевого и лилового.

Главное, ровно нанести лак, ведь на нюдовой поверхности заметен любой недочет. И важно, чтобы ваши пальцы выглядели длиннее, мастер должен сделать белую линию тоньше, а если вы хотите зрительно расширить пластину ногтя, то она должна быть толще. Чтобы удлинить ногтевое ложе — немного больше вытяните «усики» линии вдоль кутикулы.

2. Светло-розовый

QIP Shot - Screen 11615

В дорогих маникюрных салонах светло-розовый оттенок так же востебован, как и классический нюдовый. Он передает романтичность и мягкость девушки.

Дорогой маникюр не предполагает сияющих страз, камифубуки, сложных и контрастных рисунках и шиммера. Обеспеченные женщины о таком декоре и не слышали.

3. Красный

QIP Shot - Screen 12162

Летом и осенью маникюр всегда ярче, ногти длиннее и дизайн всегда насыщеннее. Красиво и роскошно смотрятся не только нюдовые ногти. Красный маникюр также выглядит дорого и модно. Следует обратить внимание не только на классический красный, но и на множество его оттенков.

А у этого цвета более 50 оттенков, но среди них только один смотрится на миллион долларов. Поэтому мастера маникюра называют его «Голливудским». Это теплый ярко-красный цвет, ближе к оранжевому и коралловому, но не к бордо. Такой алый выглядит ярко, но не броско!

Этот цвет универсален и подходит для дополнения и повседневного, и торжественного образов. Лучше подобрать тот, который будет сочетаться с вашим цветотипом.

4. Черный

QIP Shot - Screen 6640

Однотонное черное покрытие — также всегда актуально. Глянцевый и матовый лак сделает ваш образ пикантнее, не оставляя вас без внимания окружающих. Такой маникюр дополнит образ в стиле кэжуал, уличный стиль, а также вечерний и деловой варианты.

5. Серый

QIP Shot - Screen 6425

Серый — тоже универсальный вариант. Он сочетается с любыми другими цветами и роскошно выглядит сольно. Глянцевое или матовое покрытие в любом оттенке дымчатого смотрится очень дорого.

 Этот глубокий, благородный оттенок будет уместен у  женщины любого возраста. Стильный, элегантный, необычный маникюр невольно притягивает взгляды окружающих.

6. Цветной френч

QIP Shot - Screen 12163

Цветной френч снова актуален, но и у него есть нюансы.

Если вы хотите, чтобы маникюр выглядел дорого, не делайте линии у края ногтя слишком широкими. Цветной лак должен быть тонким акцентом, но без кричащего дизайна. А цвет может быть любым: от популярного неона до самых темных оттенков и черного.

7. Белый

QIP Shot - Screen 12164

Это беспроигрышный вариант для тех, кто хочет сделать дорогой маникюр. Можно выбирать любой вариант: молочный, бежевый или снежно-белый. Но помните, что любой декор, украшения, стразы, крупные блестки (но не шиммер) украдут у него всю строгость и элегантность, и лучше без них.

Белоснежный маникюр можно «подстроить» под любой стиль. Он будет элегантным и  торжественным в глянцевом варианте. При умеренной длине лучше выбрать форму мягкий квадрат и овал.

8. Градиент

QIP Shot - Screen 7780

Плавный переход между цветами – техника для стильного маникюра. Особенно привлекательно выглядит градиент с нюдовой палитрой. Оттенки могут изменяться не только на одном ногте, но и при переходе от одного пальца к другому.

9. Матовый - https://swjournal.ru/news/manikir-kotori-vigliadit-dorogo/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх