На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Выбирай с надписью "Дура" - чтобы всем сразу становилось ясно, кто перед ними...Как выбрать сумку...
  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...

Время отечественных витаминов — комплексы Bio Foods

Время отечественных витаминов — комплексы Bio Foods

Ваше тело – совершенная система. Пока с ним все в порядке, то ему не страшны никакие болезни. Но если вы часто чувствуете упадок сил, простужаетесь даже летом или страдаете от аллергии, если у вас медленно растут или выпадают волосы, ломаются ногти – значит, в организме нарушено его естественное равновесие.

Почему так происходит? Потому что за последние десятилетия не в лучшую сторону изменились бытовые и гастрономические привычки. Эксперты отмечают, что в дополнение к постоянному стрессу многие слишком увлеклись полуфабрикатами и перекусами, да и в качестве тяжелой артиллерии используют жёсткие диеты. Все это приводит к глобальному дефициту макро и микроэлементов. А следовательно – к сухости и выпадению волос, ломкости ногтей, общей слабости, преждевременному старению и ослаблению иммунитета.

Здоровье требовательно — одного внешнего воздействия для его сохранения недостаточно. Поэтому организм должен получать все необходимое изнутри. И лучший способ ему помочь -дополнительно его витаминизировать: принимать биологически активные добавки, улучшающие его состояние, укрепляющие иммунитет, обновляющие клетки кожи, волосы и ногти. Их главное преимущество в том, что содержащиеся в них вещества попадают прямо в кровь и, действуя изнутри, приводят к масштабным позитивным изменениям в организме.

Предложений таких супервитаминов сегодня не счесть. Но при всем их многообразии особенно важно выбрать действенный комплекс, не просто сбалансированный, но такой в состав которого входят компоненты в количествах, формах и соотношениях, оптимально усваивающихся организмом. И желательно искать препараты, адаптированные к местным условиям жизни, системе питания и актуальным потребностям организма.

Существуют ли такие?

1. Вкус жизни

QIP Shot - Screen 13135

Да, сегодня Россия готова предложить пищевые добавки с богатейшей гаммой полезнейших ингредиентов, взятых за основу научными лабораториями и ставших базой средств для оздоровления организма. К разработке таких продуктов успешно привлекают врачей, ученых и экспертов-диетологов. А легкая усвояемость, удобные дозировки, гарантированная эффективность делают процесс приема таких препаратов простым и приятным.

Например, отечественный бренд Bio Foods предлагает специально разработанные программы с набором элементов, способных дать вам все необходимые ресурсы для поддержания вашего здоровья и красоты. Это российский производитель с хорошей репутацией, который выпускает натуральные витаминно-минеральные комплексы для мужчин и женщин.

2. В линейке продукции Bio Foods

vits

«Цинк Bio Foods»;
«Комплекс витаминов для мужчин Mars Bio Foods»;
«Комплекс витаминов для женщин Afina Bio»;
«Омега Комплекс 3-6-9 Bio Foods»;
«Рыбий жир Sea Omega-3 Bio Foods»;
«Биотин Bio Foods» – один из самых популярных витаминно-минеральных комплексов;
«Комплекс витаминов для волос, кожи и ногтей Bio Foods».

Всю продукцию Bio Foods изготавливают на современном фармацевтическом предприятии в Подмосковье, все производится в соответствии с требованиями международных стандартов. При этом используются качественные компоненты животного и минерального происхождения, применяются инновационные разработки и современное профессиональное оборудование.

Bio Foods – это БАДы для энергии и работоспособности, комплексы витаминов и минералов, включающие витамины группы В, антиоксиданты, Omega-3 и полезные минералы, укрепляющие организм, поддерживающие необходимый уровень энергии и снижающие негативные последствия стрессов.

Мультивитаминные и мультиминеральные комплексы Bio Foods укрепляют защитные силы организма, стимулируют энергетические процессы на клеточном уровне. Они содержат специально подобранные компоненты, чтобы заряжать энергией каждую клетку вашего тела.

Они помогают жить полной жизнью, не ощущая упадка сил, как физических, так и моральных. Это сильные антиоксиданты, предупреждающие раннее старение, способствующие заживлению ран, помогающие в терапии мигреней, псориаза, выпадения волос. Им под силу справляться с эмоциональными расстройствами, синдромом хронической усталости, головными, менструальными болями, подавлять аллергические реакции.

Польза биодобавок Bio Foods

Все компоненты витаминных комплексов Bio Foods решают определенные задачи;
Правильно подобранные элементы каждого продукта дополняют и усиливают действие друг друга;
Широкая область действия – препараты поддерживают различные системы организма, чтобы достичь одной цели;
Удобство – в составе каждого из комплексов просчитано оптимальное соотношение компонентов для получения лучшего результата.

И в этом случае весьма кстати будут комплексные препараты бренда B-Complex PRO 300 и Биотин.

3. Комплекс B-Complex PRO 300 Bio Foods

QIP Shot - Screen 13140

В организме человека есть особая группа дефицитных веществ, незаменимых пищевых компонентов, и ее составляют витамины группы В. Не случайно их название происходит от греческого слова «bios» — жизнь. Статистика свидетельствует, что сегодня значительная часть населения Земли даже не «подбирается» к нижней границе ежедневной нормы потребления витаминов этой группы. Возможно, поэтому в последние годы активно растет популярность витаминных комплексов, содержащих витамины группы В.

Вопреки их разделению и разным названиям у них есть и общие свойства — они нужны для правильной работы сердечно-сосудистой и нервной систем. Они задействованы в процессе обновления и роста клеток тела, помогают расщеплять белки, жиры и углеводы, способствуют образованию энергии, поддержанию нормального уровня гемоцистеина. Они нужны для активной работы мозга и хорошей памяти, необходимы для укрепления иммунитета.

Все витамины группы В водорастворимы. Как и витамин С, они не накапливаются в организме и довольно быстро из него вымываются. И это значит, нужно постоянно их восполнять, дополняя специальными витаминными комплексами ваш рацион, уже наполненный этими ценными веществами.

4. Состав пищевой добавки B-Complex PRO 300

QIP Shot - Screen 13136

В витаминном комплексе B-Complex PRO 300 более 25 витаминов и минералов, в том числе и все представители группы B! Все они действуют комплексно, что делает их работу заметнее, чем при приёме какого-то одного типа из витаминов группы. В препарат включены важнейшие витамины группы В, участвующие практически во всех процессах жизнедеятельности человеческого тела.

Действующие элементы препарата: тиамин, рибофлавин, никотинамид, пантотеновая кислота, пиридоксина гидрохлорид, фолиевая кислота, цианокобаламин.

Все вместе они

 Улучшают состояние нервной системы;
 Налаживают работу сердечно-сосудистой системы;
 Нормализуют функции кишечного тракта;
 Повышают эластичность и возвращают тонус коже;
 Снижают нагрузки на организм из-за стрессов, облегчают состояние при депрессии и эмоциональных нагрузках;
 Ускоряют обновление и улучшают энергообмен в клетках тела, укрепляют мышцы;
 Укрепляют защитные силы организма и повышают его сопротивляемость к заболеваниям.

5. Когда следует принимать витамины группы В?

QIP Shot - Screen 13137

 При длительном неполноценном питании;
 При заболеваниях кишечника;
 При строгой веганской диете (при полном отказе от животных продуктов);
 При беременности или кормлении грудью;
 При стрессах;
 При повышенных физических нагрузках;
 При инфекциях.

Комплекс витаминов B-Complex PRO 300 будет полезен и спортсменам, и обычным людям.

6. Комплекс Биотин Bio Food

QIP Shot - Screen 13139

В пище и привычных продуктах питания витамина В7 почти нет. Человеческое тело синтезирует его самостоятельно – в микробиоте толстого кишечника, и это вновь доказывает, что некачественное питание и прием серьезных антибиотиков обедняет состав микробиоты и может провоцировать проблемы со здоровьем.

В частности, недостаток витамина B способен привести к выпадению волос, ломкости ногтей, возникновению воспалений на коже или к ее чрезмерной сухости. Дефицит вещества приводит к себорее (воспалительному заболеванию, связанному с увеличением количества кожного сала), дерматиту, конъюнктивиту, алопеции (патологическому частичному или полному выпадению волос на голове, лице и/или на других участках тела, возникающему из-за повреждения волосяных луковиц).

В этом случае важная пищевая добавка Биотин Bio Foods станет вашим спасителем и даст каждой клетке вашего тела оптимальное количество витамина Н (биотина). Его легко усвояемый состав активно задействован в процессах метаболизма кожи, волос и ногтей, он оздоравливает и ускоряет выработку естественного кератина.

QIP Shot - Screen 13138

Сам по себе витамин В7 – уже надежный источник красоты, и если у вас ослабленные, выпадающие волосы, секущиеся кончики прядей, хрупкие ногти и сухая кожа, то специальная добавка Bio Foods поможет вам избавиться от этих и множества других проблем. Ведь в ее состав, кроме биотина, входят белок коллаген, микроэлементы и экстракты растений, помогающие насытить волосы всем необходимым, разгладить кожу и укрепить ногти.

У биотина антивозрастной эффект, он возвращает молодость, в целом заметно улучшает состояние эпидермиса, тормозит процессы образования морщин и просто сохраняет вашу привлекательность!

Хотя, биотин незаменим для ускорения обменных процессов в коже, он, как и другие представители витаминов группы В

 Регулирует нервную систему;
 Тормозит процесс выпадения волос, например, вследствие себореи;
 Уплотняет ногтевые пластины и предотвращает их расслоение;
 Ускоряет рост волос;
 Защищает локоны от внешних воздействий (солнечный свет, морская, хлорированная вода, жара, холод и т.д.);
 Помогает отсрочить появление седых волос.

Один из важных эффектов биотина в составе добавки Bio Foods — синтезирование глюкозы из питательных веществ, инсулиноподобная работа (он снижает уровень сахара в крови), улучшает расщепление и усвоение глюкозы, что дает энергию и препятствует отложению лишних жиров.

Биотин в комплексе Bio Foods важен для производства жирных и аминокислот, он задействован в механизме активации обмена и усвоения белков и аминокислот в корнях волос и ногтевом ложе. А еще в биотине есть сера, необходимая для поддержания здоровой кожи и волос.

7. Почему вашему здоровью не обойтись без биотина Bio Food?

pexels-karolina-grabowska-4386467

Потому что это жизненно необходимый элемент, и ваше тело ежедневно должно получать его вместе с пищей, плюс к тому, что его могут вырабатывать бактерии в кишечнике.

Биотин — участник обмена веществ, метаболизма белков, жиров и углеводов, он ответственен за образование ферментов, расщепляющих глюкозу, и с ним в ваших мышцах накапливаются запасы энергии. Витамин B7 задействован и в процессе глюкогенеза – синтезе глюкозы из веществ, которые не являются углеводами, например, из аминокислот и жирных кислот.

Большинство тех, у кого первая группа крови, плохо усваивают витамины группы B, включая биотин, что приводит к проблемам с волосами, кожей и ногтями. Для них регулярный прием витаминов Bio Foods, содержащих биотин, будет крайне полезен. К тому же капсулы Bio Foods предоставляют этот важнейший витамин в легкоусвояемой форме.

8. Способ применения - https://swjournal.ru/news/bio-foods/ 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх