На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Выбирай с надписью "Дура" - чтобы всем сразу становилось ясно, кто перед ними...Как выбрать сумку...
  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...

Девушка или женщина: как выбрать свой стиль?

Девушка или женщина: как выбрать свой стиль?

Кажется, что многие современные девушки при выборе одежды и создании модных образов периодически меняют стиль от «подросткового» до «классического». Часто даже деловые, успешные женщины чувствуют себя комфортнее в толстовках с капюшоном, джинсах и растянутых футболках, а девушки, которые должны наслаждаться юностью и непосредственностью, стараются выглядеть, как зрелые женщины, и предпочитают даже в выходные дни носить строгие деловые наряды.

Психология

Психологи утверждают, что построение собственного имиджа важно и для того, чтобы чувствовать себя хорошо именно в своем теле и в своем образе, и для этого нужно сначала узнать и понять себя самого. Чтобы создать стиль, соответствующий вашему возрасту, профессии и, прежде всего, вашей личности, — важно узнать себя и понять, чего вы хотите от жизни.

На психологическом уровне ваша одежда и то, как вы ее носите, влияет на то, какое впечатление вы создаете у окружающих. Она может стать и вашим союзником, и вашим врагом. Вы должны видеть себя так, как вы хотите, чтобы вас воспринимали другие. Это означает, что вы должны приложить усилия и время, чтобы создать собственный стиль — будь вы юная девушка или зрелая женщина, ваша одежда должна говорить об этом за вас.

Как только вы найдете стиль, в котором вам комфортно, начните заполнять гардероб соответствующими нарядами. Для начала, когда вы только определяете основу своего образа, — важно остановиться на базовых вещах, которые помогут создать разные модные комбинации.

И, конечно, вы должны спросить себя — чувствуете ли вы себя молодой девушкой или зрелой, ответственной женщиной?

Девушка

Если вы ощущаете себя девушкой, то ваш стиль должен быть немного небрежным, но при этом шикарным, чтобы и модно выглядеть, и чувствовать себя комфортно во время учебы, работы, при прогулке с друзьями или мужчиной. Вы можете искать вдохновение в «Инстаграм«, носить классические вещи и одевать что-то смелое, независимо от того, нравится это другим или нет. Девушка может четко посылать сообщение о своем образе путем выбора одежды, что очень весело, если вы стараетесь сохранить о себе секрет.

Женщина - http://swjournal.ru/news/stil-3/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх