На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Лучший цвет этой весны

Лучший цвет этой весны

Темно-красные оттенки — примета осенне-зимних модных коллекций, но в этом сезоне ягодное безумие у брендов  затянулось и перешло в сезон весны и лета.

Вишневый, винный, бордовый, ягодный – Все эти названия указывают на разные темно-красные тона.

Если бренды приготовили их для теплого сезона, то этой весной и летом стоит смело носить вещи темно-красных оттенков на голое тело и с помадой того же цвета, чтобы раскрыть все их вкусы и теплоту.

Например, бордо роскошно проявляется в натуральной коже, в вещах спортивного стиля, а также претендует на статус современной классики в аксессуарах и украшениях, поскольку это один из символов жизни и страсти.

Swjournal предлагает несколько стильных идей бордового цвета для весны и будущего лета.

1. Бомбер

QIP Shot - Screen 23333

Это новая городская униформа для выходного дня в теплое время. Благородный оттенок бордового делает спортивную одежду заметно элегантнее, и он понравится всем, кто выбирает стиль тихой роскоши.

2. Водолазка

QIP Shot - Screen 23334

Еще одно общее название бордо – винный. И в этом сезоне многие дизайнеры дают вещам темно-красного цвета винные названия.

3. Обувь

QIP Shot - Screen 23331

Самое сексуальное воплощение бордо — сумки, обувь и юбки из блестящей темно-красной кожи. Как насчет новой пары туфлей или босоножек не черного или бежевого, а в бордового цвета?

4. Юбка

QIP Shot - Screen 23330

Длинная юбка из струящейся гладкой ткани сделает нарядным любой образ. Попробуйте носить ее с футболкой, заправленной внутрь и белыми кроссовками днем либо с корсетом и балетками — на вечерней встрече.

5. Платье

QIP Shot - Screen 22241

Бордовый универсален в любой сезон, как и платье А-силуэта, на которое в прохладную погоду можно надеть свитер, а летом носить его с балетками, чтобы снизить градус энергии этого цвета.

6. Сумка

QIP Shot - Screen 23329

Самый красивый камень бордового оттенка – густой и сочный гранат. Не случайно за ним тянется слава покровителя любовных дел: у граната мощная энергия притяжения и разжигания огня в отношениях, из которых ушла страсть.

7. Кольцо - https://swjournal.ru/news/lucsi-cvet-etoi-vesni/

#одежда #swj #swjournal #swjournalru #платье #вещи  #чтоносить #гардероб #мода #стиль #юбки #длинныеюбки #юбкивскладку #принт #streetstyle #костюм #женскаяодежда #цвета #женскаякрасота #заботаосебе #деловойстиль 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх