На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Как выбрать аромат по типу кожи?

Как выбрать аромат по типу кожи?

Когда речь касается выбора аромата, вы руководствуетесь не столько личными вкусами, сколько трендами, которые задает бьюти-индустрия. Как и выбор пудры, увлажняющего крема для лица и подобных бьюти-продуктов зависит от типа вашей кожи, то же правило работает и при поиске парфюма!

Может быть, вам нравится менять ароматы в зависимости от сезона, поэтому зимой у вас есть один вариант, а летом вы используете совершенно другие духи. Или у вас есть одна композиция, которую вы используете годами. К какой бы группе вы ни принадлежали, ваш выбор должен быть согласован и с типом вашей кожи.

Жирная кожа

Woman-still-life

DirtyRose

Если у вас жирная кожа, то вам следует избегать сладких и липких запахов. В противном случае, ваше лицо, шея и руки могут стать еще жирнее, а вы хорошо знаете, как это раздражает. Так что ориентируйтесь на свежие, холодные и резкие ароматы. В частности, жирная кожа может превратить цветочные ноты в навязчивые и неинтересные. Но на ней раскроются цитрусовые и фруктовые компоненты.

Сухая кожа

cacao

Pineider-Bianco-di-Bulgaria

Если ваша кожа сухая, то вы точно знаете, как легко слетают с нее любые запахи, как мгновенно исчезают и испаряются, словно вы их не наносили. Так что выбирайте насыщенные и пряные ноты, которые дольше останутся на вашей коже. Стоит искать среди пряных, древесных и амбровых композиций, которые словно пропитывают кожу и сохраняют шлейф

Смешанный тип - http://swjournal.ru/news/parfem-5/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх