На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Как мужчины показывают чувства?

Как мужчины показывают чувства?

Ни один человек не способен счастливо жить без любви. И о ней мечтают не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины.

Однако мужское проявление чувств отличается от женского!

Как же он способен показывать свою любовь к женщине? Swjournal расскажет об этом.

Как мужчины показывают их чувства?

pexels-artem-beliaikin-2093398

Иногда дамы могут сомневаться в искренности чувств их партнера. Но есть несколько характерных признаков, наличие которых точно указывает на действительную любовь мужчины. К ним относятся — желание, проявление заботы, внимание, верность, уважение и доверие по отношению к женщине.

1. Сенсуальное желание

QIP Shot - Screen 11484

Для мужчин очень важно, чтобы любимая женщина была привлекательной и вызывала у них страстные чувства.

Чувства мужчины никогда не существуют без сенсуального желания. Проще говоря, если он не «хочет» эту даму, то он никогда не сможет ее полюбить. Но если он любит и желает только одну девушку, то эти чувства в нем будут очень сильны, в этом можно не сомневаться.

2. Забота

pexels-cottonbro-4695783

Если мужчина проявляет заботу по отношению к девушке, то это безусловно считается признаком его сильных чувств.

Представители сильного пола по их природе не способны на заботу, но с возникновеним в их сердце теплых и нежных чувств, в них просыпается и особое трепетное отношение к возлюбленной. Оно то и проявляется в заботливости и выражается просто: мужчина может приготовить ужин, волноваться о том, тепло ли одета девушка или элементарно накрыть ее теплым одеялом ночью.

3. Внимательность

pexels-josh-willink-1690732

По-настоящему любящий мужчина всегда знает, в каком настроении его женщина. Он чуткий и внимательный по отношению к ней и способен замечать любые мелочи просто потому, что ему это важно и он нуждается в этом. Если мужчина не желает быть внимательным к его спутнице, то стоит подумать об искренности его чувств.

4. Верность

pexels-yulia-polyakova-10084774

Это самое важное условие для любви. Если мужчина действительно питает глубокие чувства, то он ни за что не встанет на путь измен. Сказки о том, что мужчине необходимо иметь несколько любовниц, — всего лишь жалкие оправдания неверности.

Любящему человеку попросту не нужно искать женщину на стороне, он в этом не заинтересован.

5. Уважение

pexels-koolshooters-9756282

Качественные отношения не могут существовать без банального проявления уважения друг к другу. Каким бы сильным, властным и жестоким не был мужчина, если он любит, то будет уважать женщину.

Ни о какой любви не может быть и речи, если он не считается с ее мнением, ставит ее ниже себя и тем более если покушается на ее жизнь и здоровье. От таких мужчин нужно держаться как можно дальше и не верить их словам о любви, как бы романтично они не звучали.

6. Доверие - https://swjournal.ru/news/kak-muzcini-pokazivajut-cuvstva/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх