На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Красиво носите интересные платки

Красиво носите интересные платки

Конечно, вы носите аксессуары разных цветов и формы, обувь, сумки, ремни, перчатки, украшения и часы. И как же без головных уборов, палантинах и шарфов?

В этот богатый арсенал модных деталей обязательно стоит добавить еще один аксессуар — платок. Его можно вписать во многие образы, ими можно оживить будничные сочетания. Стоит лишь правильно подобрать его по цветовой гамме или принту.

QIP Shot - Screen 23357

Постарайтесь приобрести (или сшить из натуральной ткани) шелковые аксессуары различной цветовой гаммы и размера. И у вашего гардероба изменится характер.

К тому же добавить несколько таких аксессуаров в гардероб не обойдется вам в целое состояние. На крайний случай, шелковые платки можно посмотреть и в секонд-хендах.

Для вашего вдохновения Swjournal предлагает подборку из вариантов ношения такого аксессуара.

1. На шее

QIP Shot - Screen 23353

Конечно, это популярный вариант. Но стоит посмотреть на примеры неординарного ношения.

QIP Shot - Screen 23358

Например, вариант со свободно свисающими концами. Такой платок гармонирует с костюмом и дополняет его ярким цветовым акцентом. Как вариант, можно добавить к нему металлические кольца, тем самым сделав что-то похожее на колье.

QIP Shot - Screen 23355

Плюс, есть масса вариантов платков, красиво завязанных в виде пышного банта.

2. На голове

QIP Shot - Screen 23737

Очень красиво, когда платок дополняет общую гамму верхней одежды. Плюс, можно попробовать дополнить платок другими аксессуарами: очками, перчатками.

QIP Shot - Screen 23738

А если при прогулки в парке или отдыхе на даче завязать платок на голове в стиле бохо, дополнить образ украшениями, то все получится очень эффектно. При этом из гардероба вам будет достаточно обычной рубашки и шорт.

3. На волосах

QIP Shot - Screen 23740

QIP Shot - Screen 23741

QIP Shot - Screen 23739

На первый взгляд, может показаться что такой вариант подходит только длинноволосым девушкам. Но платок можно удачно вписать и в образ и с волосами средней длины.

4. На талии

QIP Shot - Screen 23742

QIP Shot - Screen 23743

Очень симпатично смотрится платок контрастного оттенка, повязанный на талии поверх нейтрального по цвету жакета.

5. На сумке

QIP Shot - Screen 23744

Так можно обновить привычную сумку или даже скрыть ее потертые ручки.

6. В виде топа - https://swjournal.ru/news/krasivo-nosite-interesnie-platki/

#платок #swj #swjournal #swjournalru #аксессуары #вещи #одежда #чтоносить #гардероб #мода #стиль #волосы #базовыйгардероб #экономия #джинсы #streetstyle #белаяфутболка #женскаяодежда #цвета #аксессуары

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх