На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Секреты красивых ног: как ухаживать за стопами без косметологов

Секреты красивых ног: как ухаживать за стопами без косметологов

До лета осталось не так много времени, как кажется. Не забывайте, что красота начинается с заботы о себе! 

Уход за стопами в домашних условиях не только возможен, но и может быть очень приятным. Немного времени, натуральная косметика, и ваши ножки будут выглядеть идеально без дополнительных затрат и походов в салон!

Swjournal расскажет, как и чем привести стопы в порядок, чтобы они были гладкими, мягкими и безупречными.

1. Основа основ — ежедневный уход

QIP Shot - Screen 23587

Возьмите за правило ежевечерне наносить на стопы увлажняющий крем. Можно купить специальное средство для ног или использовать обычный состав для тела.

Чтобы усилить эффект и удержать влагу, после косметики надевайте хлопковые носки.

2. Пилка для пяток

Кожа на ногах очень плотная, не такая, как на других участках тела, поэтому, возможно, скраб не поможет вам в удалении ороговевших клеток, так как это сделает специальная пилка.

Лучше пользоваться инструментом сразу после ванны или душа, когда кожа мягкая и податливая. Важно не давить пилкой и не двигаться слишком интенсивно, полируя и пятки, и пальцы ног.

3. Ванночки для ног

QIP Shot - Screen 23588

Регулярные ванночки для ног тоже помогут вам смягчить кожу, ускорить кровообращение и расслабить вас после долгого рабочего дня. В воду можно добавить морскую соль, эфирные масла, молоко или специальные средства.

4. Профилактика

Носите удобную обувь, используйте специальные средства для защиты кожи стоп от пота и натирания.

5. Массаж против усталости

QIP Shot - Screen 23590

В конце дня попробуйте сделать массаж стоп, чтобы снять усталость, улучшить кровообращение и сделать кожу ног мягкой и гладкой.

6. Питание - https://swjournal.ru/news/sekreti-krasivih-nog/

#Swjournal #swj #swjournalru #ноги #уходзасобой  #омоложение #кожа  #косметика #пилинг #массаж #питание  #увлажнение #натуральнаякосметика #увлажнениекожи #питаниекожи #масла #эфирныемасла

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх