На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Как добавить и носить животный принт?

Как добавить и носить животный принт?

После того, как повальное увлечение этим узором утихло на несколько лет, возвращение животного принта в моду было лишь вопросом времени.

И неважно, леопардовый, зебра, корова или это змеиный принт. Уместно все!

Хотя это вариант не для любого стиля и эстетики, это все равно идеальный выбор, чтобы освежить повседневный образ.

QIP Shot - Screen 23553

Если вы считаете себя достаточно смелыми, то экспериментируте в соответствии с текущим трендом. Найдите место в гардеробе для эффектного принта, который сделает любое сочетание вещей ярким и динамичным. Поэтому Swjournal предлагает интересные способы сочетать этот эффектный узор в стильных нарядах.

1. Как сочетать зоо принт?

QIP Shot - Screen 23560

Животный узор может оказаться непростым выбором. Неправильное сочетание может сделать образ дешевым и безвкусным.

Комбинируйте его в деталях как захватывающую нотку образа или выбирайте предметы одежды, например, платья, рубашки или куртки так, чтобы принт был в центре внимания.

QIP Shot - Screen 23555

В остальном обаз постарайтесь сохранить классическим и нейтральным, чтобы все внимание было сосредоточено на вещи или модном аксессуаре с принтом.

А если вы хотите добавить немного цвета, то выберите привлекательный красный в качестве акцента.

2. Зоо принт в деталях

QIP Shot - Screen 23561

Выбирайте модные детали с анималистичным принтом, чтобы подчеркнуть наряд и добавить ему очаровательную нотку.

Выбирайте повседневные образы нейтральных оттенков и играйте с принтами. Добавьте к комбинации немного красного, поскольку он хорошо сочетается с животным узором.

Для повседневного образа выбирайте пальто, классические балетки с принтом, свободные джинсв и вязаный кардиган. Дополните комбинацию красной сумочкой и элегантными украшениями.

QIP Shot - Screen 23559

Для официальных случаев носите брюки с силуэтом, свободную рубашку и студенческие ботинки с ремнем в анималистический принт, добиваясь элегантного сочетания с платьем-рубашкой миди длины, красными балетками и шарфом с принтом.

Создайте женственное сочетание для вечернего выхода с черным асимметричным платьем, остроносыми туфлями на каблуке с принтом и жакетом оверсайз.

3. Принт с принтом?

QIP Shot - Screen 23563

Освободите место в гардеробе для платья, юбки, брюк или даже пиджака с животным принтом. Этот эффектный элемент всегда будет в центре внимания. Носите его с нейтральными вещами, чтобы сбалансировать весь образ.

Смелым модницам можно комбинировать анималистический принт с другими принтами и цветами, чтобы добиться красочного и эффектного образа, который привлечет внимание.

QIP Shot - Screen 23557

Для делового образа выберите пиджак с анималистичным принтом, юбку-карандаш, туфли на каблуке и очаровательную блузку.

Для романтического образа сочетайте - https://swjournal.ru/news/kak-dobavit-i-nosi-zivotni-print/

#одежда #swj #swjournal #swjournalru #платье #вещи  #чтоносить #гардероб #мода #стиль #юбки #длинныеюбки #юбкивскладку #принт #streetstyle #костюм #женскаяодежда #цвета #женскаякрасота #заботаосебе #деловойстиль

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх