На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

212 подписчиков

Свежие комментарии

Что вы получаете от неудачных отношений?

Что вы получаете от неудачных отношений?

Много раз, после расставания, когда отношения и любовь заканчивались, вы чувствовали себя разочарованными, сломленными и обиженными. Но следует понять, что угасшие чувства и неудавшиеся романы, ни в коем случае не были пустой тратой времени! Просто потому что, если вы действительно ушли и закрыли за собой дверь, то, как минимум, вы получили драгоценный опыт, узнали больше о себе и поняли, что вы хотите видеть в вашем будущем партнере.

Вы заслуживаете лучшего!

9396abbff372ca12e953068afbdad07c

Если в начале отношений вы соглашаетесь на меньшее от ожидаемого, то так вы молчаливо даете согласие, миритесь и вступаете в связь, которая со временем станет для вас токсичной.

Только когда перед вами будет человек, готовый стараться и вкладываться в отношения столько же, сколько и вы, значит, это та любовь, за которую стоит бороться.

Если чувства не взаимны, это не значит, что их нет!

Важный урок для любого, кто кто пережил расставание, — можно любить и не быть любимым. Если близкий вам человек не ответил на ваши чувства, это не значит, что вы не любили и что все было иллюзией. И если вы любили — это самый тяжелый урок, который вы должны были усвоить после неудачных отношений. Ваши чувства были настоящими, какими бы они ни были. Вы должны ценить свои чувства.

Общение — ключ ко всему

c12893332504a4a665a66e383dd3444d

О да, вы всегда были готовы расшифровать и объяснить каждый его жест, но при этом у вас не хватало смелости спросить, потому что вы боялись ответа. Однако теперь, когда все позади, вы знаете, что основа хороших отношений — открытое общение, потому что всегда важно знать, что думает и чувствует близкий вам человек.

Границы

В начале отношений необходимо установить границы, потому что вы должны показать, что у вас есть чувство собственного достоинства и что вы точно знаете, чего хотите.

Все те отношения, в которых вы не ставили правила, обошлись слишком дорого — ваши бывшие не уважали вас и игнорировали ваши чувства. Так что начинайте любые отношения с открытых карт и требуйте соблюдения личных границ.

Проявите достоинство - http://swjournal.ru/news/rasstavanie-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх