На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Лучшая помощь здоровью — за городом

Лучшая помощь здоровью — за городом и в отеле

В традиционном понимании детокс — это специальное очищение организма для его естественного оздоровления, внешней и внутренней перезагрузки.

Но при этом вам важно понимать, что детокс — это не просто зеленые смузи на завтрак и сельдерей на обед, не только безглютеновый хлеб или безлактозное молоко в ежедневном меню, но и серьезный курс из множества самых разных методик и процедур для тела. Каких? Об этом и расскажет Swjournal.ru

Что же такое детокс?

QIP Shot - Screen 17035

Стоит начать с того, что синдром хронической интоксикации, как и хроническая усталость — актуальная проблема современности. Ведь вся эта токсичность городской жизни, вся ее суета, тревожность, неправильное питание, вредные перекусы на бегу, плохие привычки отражаются на вашем физическом и эмоциональном состоянии. И современный способ избавления вашего тела от накопившихся вредных веществ, от стресса, мешающего его нормальной работе, — как раз детокс.

Когда вам нужна перезагрузка

✓ При постоянной усталости и сонливости;
✓ При плохом настроении и раздражительности;
✓ При ощущении неудовлетворенности жизнью;
✓ При апатии;
✓ При проблемах с кожей;
✓ При аллергических реакциях;
✓ При лишнем весе;
✓ При головных болях.

Еще детокс необходим вам, если

✓ Вы ведете малоподвижный образ жизни;
✓ Вы редко бываете на свежем воздухе;
✓ Вы живете в стрессе;
✓ Ваш дом — в регионе с неблагоприятной экологической обстановкой.

QIP Shot - Screen 17049

Современные детокс-программы ориентированы на тех, кто борется с той самой хронической интоксикацией, кто желает научиться правильно питаться, хочет быть активным, стремится улучшить качество жизни.

В обязательном порядке это сбалансированное питание, которое разгружает органы пищеварения. В него включают антиоксиданты, клетчатку, а также продукты, наполненные витаминами и микроэлементами. Заодно делается акцент на улучшение работы кишечника, восстановление эластичности сосудов и слаженную работу всех систем организма.

QIP Shot - Screen 17050

Помимо диеты, в детокс-программы обязательно включаются процедуры: ванны с минеральной водой, массажи, лечение грязями, обертывания, сауна, душ Шарко, бани. Все вместе или по-отдельности они перезагружают работу вашего организма, восстанавливают его функции, ускоряют выведение токсинов из клеток тела, наполняют вас силами, избавляют от стресса, усталости и, конечно, от лишних килограммов.

И если этой весной вы всерьез решили победить хроническую интоксикацию, убрать сонливость, раздражительность и вернуть себе энергию и красоту, то детокс – точно для вас.

QIP Shot - Screen 17021

Кстати, отличная новость – сегодня комплексным очищением организма можно заниматься не только дома или в клинике, но и в расслабляющей обстановке загородного отеля. Например, в безмятежной и тихой природной атмосфере парк-отеля «Доброград», где вас ждет физический, эмоциональный и моральный детокс.

«Доброград» – это проживание в закрытом парк-отеле во Владимирской области, в атмосфере природы и леса, где вы будете избавлены от соблазнов большого города, сможете гулять, заниматься спортом, правильно питаться, а главное – высыпаться, что поможет вам восстановить нервную систему. Красивые виды и отсутствие внешней суеты сделают свое дело и помогут вам отпустить напряжение городского ритма.

Детокс в отеле

QIP Shot - Screen 17031

Бесконечный стресс на работе? Хотите оживить старые отношения в романтичной обстановке? Просто мечтаете подарить себе несколько дней тишины? Бронируйте номер в парк-отеле «Доброград» – это особый отдых с использованием традиционных и современных программ оздоровления. Именно там ваше тело и психика каждую минуту будут говорить вам «спасибо»!

А еще вы можете позаботиться о близких — приобрести курс в подарок подруге, маме или приехать к вдвоем с партнером – это достойная альтернатива дорогим, далеким курортам и солидная польза для организма.

Не просто так Детокс система парк-отеля «Доброград» была признана лучшей программой в России премией World Luxury Hotel Awards, в категории Luxury SPA Hotel.

Здесь каждая минута будет проведена с пользой и в удовольствие

QIP Shot - Screen 17036

✓ Комфортабельное размещение;
✓ Особое детокс-меню;
✓ Психо-физическая гимнастика;
✓ Массаж;
✓ SPA-процедуры;
✓ Аппаратные процедуры;
✓ Прогулки.

Программы для совершенствования организма

В «Доброград» бережно относятся к гостям и предлагают только безопасные процедуры.

После заселения в отель вас будет ждать встреча с диетологом, который и составит для вас индивидуальную восстановительную программу. Обязательными пунктами в ней станут: гимнастика, завтрак с чудесным видом на лес и прогулка.

Здесь разработаны 3 детокс-программы, которые помогут вам омолодить организм, снизить вес, наполниться энергией, улучшить сон и общее самочувствие. Они включают комплексную диагностику и оптимально подобранные процедуры: от антицеллюлитного массажа до парения в бане.

QIP Shot - Screen 17025

Такие программы длительностью от 3 до 7 дней – идеальный вариант, если вам важно время, и вы хотите за короткий срок обновить и очистить ваш организм. С ними вы реально сможете скинуть несколько кг. Поэтому готовьтесь к смене гардероба после вашего детокс-путешествия!

Будьте готовы к тому, что в «Доброград» вы будете не просто гостить, а жить. И каждый ваш час, с утра и до вечера будет расписан. Вы будете плавно перемещаться от одной процедуры к другой, разделяя их приемами пищи и отдыхом. Хотя, время на прогулки по весеннему лесу тоже учтено.

Основные эффекты детокс программ

QIP Shot - Screen 17041

✓ Устранение последствий стресса;
✓ Снятие усталости и напряжения;
✓ Глубокое очищение тела, восстановление минерального баланса;
✓ Нормализация работы эндокринной системы и обмена веществ;
✓ Похудение.
✓ В каждую программу входит неограниченное посещение SPA, питание по детокс программе.

Wellness детокс

QIP Shot - Screen 17047

Это самая короткая и оптимальная программа, цель которой — ваше расслабление, быстрое очищение, качественный сон, перезагрузка вашей нервной системы.

Питание по программе Wellness детокс направлено на вывод токсинов, снижение веса. Вас ждет консультация нутрициолога, подробная расшифровка анализа состава тела, биоимпедансный анализ, подбор оптимальных методик для лучшего результата.

✓ 1 день — аромаванна, лимфодренажный массаж, медово-солевой-пилинг;
✓ 2 день — Душ Шарко, аромаванна, талассо-обертывание, Лимфодренажный массаж, классическое парение в бане;
✓ 3 день — Душ Шарко, прессотерапия.

Европейский детокс

QIP Shot - Screen 17043

Ее цель — комплексное очищение организма, сохранение молодости, снижение веса, восстановление сил, эмоциональная перезагрузка.

✓ 1 день — аромаванна, лимфодренажный массаж, медово-солевой-пилинг;
✓ 2 день — Душ Шарко, гидромассаж, антицеллюлитное обертывание, массаж выбранной зоны, классическое парение в бане;
✓ 3 день — Душ Шарко, аромаванна, лимфодренажный массаж, обертывание с сакскими грязями;
✓ 4 день — Душ Шарко, гидромассаж, талассо-обертывание, массаж выбранной зоны, классическое парение в бане;
✓ 5 день — аромаванна, прессотерапия, уход за лицом Skin Regiment of Comfort Zone.

Абсолютный детокс

QIP Shot - Screen 17034

Это самая серьезная и комплексная программа, цель которой — глобальная перезагрузка организма, омоложение. Тут вас ждет диета для вывода токсинов и снижение веса, консультация нутрициолога, подробная расшифровка анализа состава тела, биоимпедансный анализ, подбор оптимальных методик для лучшего результата. Мягкое очищение кишечника, минеральная вода, фитотерапия.

✓ 1 день — аромаванна, лимфодренажный массаж, медово-солевой-пилинг;
✓ 2 день — Душ Шарко, гидромассаж, обертывание с сакскими грязями, массаж выбранной зоны, классическое парение в бане;
✓ 3 день — Душ Шарко, аромаванна, лимфодренажный массаж, антицеллюлитное обертывание;
✓ 4 день — Душ Шарко, гидромассаж, талассо-обертывание, массаж выбранной зоны, прессотерапия;
✓ 5 день — Душ Шарко, аромаванна, обертывание с сакскими грязями, лимфодренажный массаж;
✓ 6 день — Душ Шарко, гидромассаж, антицеллюлитное обертывание, Массаж 30 минут, классическое парение в бане;
✓ 7 день — прессотерапия, уход за лицом Skin Regiment of Comfort Zone.

Диетическое питание

QIP Shot - Screen 17042

Парк-отель «Доброград» предлагает и особое велнес-питание, проработанное нутрициологом, диетологом, а также согласованное гастроэнтерологом и спланированное на определенное количество калорий в день.

Здесь уверены, что состояние здоровья напрямую зависит от рациона, а пища не просто насыщает организм полезными веществами, но дарит вам хорошее самочувствие и настроение. А значит, тут ваши завтраки, обеды и ужины будут особенно вкусными, сытными и, что важно, эффективными! И вы сможете наслаждаться ими без вреда для фигуры.

Изменение жизни

После нескольких дней в «Доброград», после полезного питания и эффекта от процедур вы уже никогда не будете прежними. Потому, что в детокс-отеле вы освоите полезные привычки, которые поменяют всю вашу жизнь.

Как жить в парк-отеле «Доброград» - https://swjournal.ru/news/dobrograd/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх