На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Аромат родного дома: как сделать так, чтобы в нем приятно пахло?

Аромат родного дома: секреты, чтобы приятно пахло

Настало время удобных свитеров, чая, теплого шоколада с корицей и ароматных свечей с запахами, которые убаюкивают и расслабляют… У ароматов огромное значение в нашей жизни. Они напрямую связаны с нашим комфортом и настроением (возможно, вы помните, как ваш позитив стремительно исчезал в помещении с неприятным или резким запахом), что актуально для домашней атмосферы, поскольку как раз там мы желаем отдохнуть, расслабиться и чувствовать себя в безопасности. Как сделать так, чтобы дома всегда вкусно пахло?

Травяной отвар

z_4251

Любопытный способ ненадолго ароматизировать комнату — нагреть воду и бросить туда травы с приятным запахом, высушенные фрукты, специи, корицу и другие вкусные вещи. Эффект будет потрясающим!

Кофе

coffee-fresh-1000x555

Для многих людей терпкий аромат кофе — свежий и бодрящий. Многие уверены, что именно он — самый приятный для большинства из нас. Использовать кофе для ароматизации помещения довольно легко — нужно просто разложить кофейные зерна в маленькие открытые вазочки. Это не только действенный, но и довольно эстетичный способ.

Ароматические свечи

Ароматические свечи — очевидный, доступный и эффективный способ сделать, чтобы в квартире пахло приятно. Подберите разные варианты и запахи в зависимости от индивидуальных предпочтений. Единственный недостаток свечи, вероятно, — пожароопасность, а значит, с открытым огнем следует быть  осторожнее.

В популярных ароматах для осеннего и зимнего сезона всегда есть стойкий богатый и древесный мускус, чьи аккорды держатся в воздухе в течение нескольких часов. Свечи предпочитают ставить у себя в бутиках и модные бренды, а в домах — известные личности.

Можно найти широкий ассортимент сладких цветочных ароматов, которые поставляются в шикарных формах, от которых вы, вероятно, не захотите избавиться, когда свечи выгорят http://swjournal.ru/news/zapah/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх