На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Весной стоит найти свою сумку на цепи

Весной стоит найти свою сумку на цепи

Самая волнующая модная тема для каждой девушки —какую сумку выбрать?

Весной она вновь напоминает о себе, когда к известным трендам добавляются интересные идеи и аксессуары, задача которых не только согреть, но и освежить ваши повседневные образы.

Помимо трикотажа, обуви на грубой подошве и традиционных пальто оверсайз, среди сезонной классики, к которой вы вернетесь или уже вернулись, будут и эффектные сумки.

Этой весной выберите модную сумочку с цепочкой, которая точно впишется в ваш гардероб, а Swjournal предложит самые интересные модели для любого бюджета.

1. Модная сумка

Монохромные и яркие, однотонные и с принтом, маленькие и большие – они дают такое большое поле для выбора! Этому же способствует и то, что уже не первый сезон главные детали трендовых сумок —любопытные пряжки, ручки, замки, карабины, цепочки из металла. Поэтому у сумки «на плечо»есть все шансы стать вашей спутницей и на работе, и в университете, и в путешествиях.

QIP Shot - Screen 10845

Конечно, как и любой другой аксессуар, она должна соответствовать вашему образу жизни. И если вы из тех девушек, которые умеют и любят складывать много вещей в один небольшой аксессуар, то обратите внимание на сумочки на длинном ремешке-цепочке. Их потайные карманы точно позволят спрятать все мелочи: помаду, зеркальце, ключи и даже подзарядку для телефона.

Пусть эта вещь и выглядит миниатюрной, это не значит, что в нее нельзя положить привычный набор вещей. А бренды уже предложили несколько женственных и элегантных моделей в оттенках красного, синего, зеленого и коричневого, отличающихся простыми, но яркими деталями: драгоценными камнями, крупными застежками, цепочками, которые, помимо металлической версии, выпускаются и в черепаховой расцветке.

2. Сумка на цепочке

QIP Shot - Screen 10846

Впервые идея заменить классические кожаные ручки металлическими звеньями пришла в голову легендарной Коко Шанель в середине прошлого века, а современные дизайнеры решили адаптировать их к новому времени и представить версии классической сумки, которые сразу стали объектом желания модниц всего мира.

От модных правил Коко Шанель до современных предложений —в числе главных трендов сезона (и не только осени, но и всего года) стали цепочки, которые можно увидеть буквально повсюду: на аксессуарах, обуви, платьях, джинсах, верхней одежде и, конечно, на сумках, которые обязаны быть не только практичными, но и эффектными.

QIP Shot - Screen 10847

В новом сезоне бренды успели показать варианты тренда на подиумах главных недель моды, украсив сумки тонкими и массивными крупными цепочками. И они выглядят действительно круто, так что теперь поиск идеального аксессуара —вполне выполнимая миссия.

Прямоугольная сумка с длинным ремешком достойна того, чтобы стать частью вашего гардероба. Это помощница для тех, кто много работает и нуждается в универсальных вещах из категории “и в пир, и в мир“. Вместительность, минималистичная форма, гладкая или матовая кожа и нейтральные цвета – ее  преимущества. А цепочка позволит носить ее и на сгибе локтя, и через плечо.

Saint-Laurent-kožna-jakna-jesen-2020.-1

В этом сезоне не будет единых стандартов, поэтому одинаково актуальными станут сумки, украшенные тонкими и массивными цепочками. Ручки могут быть изготовлены из золота, серебра или меди, а также из яркого разноцветного пластика, который помимо впечатляющего вида еще и почти ничего не весит. В современном мире практичность ценится не меньше безупречного стиля.

Это могут быть неброские, удобные сумочки на каждый день, подходящие к джинсам или брюкам, легким платьям, жакетам и свитерам. Это может быть практичный, удобный бочонок или кисет, дополняющий стиль бохо или кэжуал.

Вы можете носить сумки с цепочкой, не ориентируясь на какой-то определенный стиль. Одна и та же модель, независимо от ее цвета и фактуры, может одинаково хорошо смотреться и с повседневными джинсами, и с офисными костюмами, и с вечерними платьями, поэтому выбор будет зависеть только от вашего настроения. Этот оригинальный вариант выполняет, скорее, декоративную, а не практичную задачу. Зато выглядит она шикарно!

Главное, что самый безопасный

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх