На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Любовный гороскоп на зимние каникулы

Любовный гороскоп на зимние каникулы

Для многих единственное, чего они ждут в новогодние праздники, — просто укрыться в тепле своего дома, закутаться в одеяло, прижаться к любимому человеку и раствориться в этой спокойной и тягучей зимней атмосфере.

И этой зимой вам захочется этого вдвойне, поскольку Венера, планета, отвечающая за вашу эмоциональную жизнь и любовь, будет проходить в Козероге — преданном и серьезном знаке Зодиака, который сосредоточен на выполнении поставленных задач. Поэтому для достижения задуманного, вам тоже стоит быть дисциплинированными!

Венера в гороскопе отвечает

pexels-photo-6788862

  За чувственность;
  За любовь;
  За маленькие деньги (для каждого это своя сумма);
  За эстетику и красоту.
А периоды ее замедления внесут смуту в эти сферы жизни. Этот период продлится с 17 декабря до 31 января.
Ретро Венера заставит многих женщин думать о бывших любовниках и мужьях. «Вот бы встретиться с ним в метро, в магазине» или «А может, старая любовь была лучше?» — подумают некоторые девушки, и… начнут романы по второму или третьему кругу.
Делайте это только, если вы действительно в этом уверены! Лучше взять паузу до конца января. Чувства могут рассеяться, как туман, с окончанием этого ретро-периода. Не стоит заводить и новые отношения — они будут недолговечны.
pexels-photo-6102107
Те, у кого Венера изначально ретроградна в гороскопе рождения, встретят свою » вторую половинку «. А союз Венеры и Козерога заметно повлияет на любовную жизнь каждого из представителей зодиакального созвездия.

Чтобы лучше понять свою личную жизнь в текущий момент — мудрее всего сопоставить знак, в котором Венера находилась в момент вашего рождения, вместе с тем, в котором она находится сегодня.

И, прежде чем перейти к любовному прогнозу на текущие зимние каникулы, согласно знаку Венеры, знайте, что с 19 декабря она стала ретроградной, и вы можете почувствовать это знаменитое правило ретроградности — один шаг вперед, два шага назад. Но не отчаивайтесь! Настоящие, искренние чувства выживут, а нестабильные либо укрепятся, либо закончатся, но и это вам на пользу. Помните, что так и устроена Вселенная!

А Swjournal предлагает выснить, что вас ждет в любви в период зимних праздников.

1. Овен

pexels-photo-9892234

Независимо от того, состоите ли в отношениях или только ищете что-то, что будет вам интересно, в этот период вас будет особенно беспокоить то, как вас видят и воспринимают другие.

Причина в том, что ретроградная Венера активирует ваш 10-й дом, который связан с общественным восприятием и мнением.

В вашем (потенциальном) партнере вы будете искать человека, с которым вы можете стать сильной парой. А поскольку Овен создает напряженный квадрат с Козерогом, где сейчас царит ретроградность, то есть риск, что вы можете вернуться к человеку из прошлого.

Но, как это обычно бывает, лучше не возвращаться в прошлое — притормозите и лучше смотрите только вперед!

2. Телец

pexels-photo-127420

Текущее положение Венеры активирует ваш 9-й дом, связанный с образованием и (жизненной) философией, поэтому, скорее всего, вы почувствуете особую связь с близкими и на интеллектуальном уровне.

Это отличный период, чтобы открывать для себя новинки, развиваться, создавать желаемую, лучшую версию себя. И в этот период связь с самим собой тоже очень важна, поскольку размышления об текущих эмоциональных переживаниях могут оказаться плодотворными.

3. Близнецы

pexels-photo-1194036

В январе Венера активирует ваш 8-й дом, связанный с эмоциональным и психическим состоянием, поэтому важно, чтобы вы действительно следили за своими чувствами. Как бы вы ни были раскованы и общительны, звезды советуют не зацикливаться на поверхностных отношениях и случайных историях, а укреплять связи с людьми, которые вам небезразличны или с которыми вы хотите достичь чего-то большего.

Чувствительность и эмоциональность — ваша суперсила.

4. Рак

pexels-photo-2061284

Ретроградная Венера в Козероге активирует 7-й дом, связанный с любовью, а это значит, что для вас наступило подходящее время, чтобы потрудиться над личной жизнью и отношениями.

В этот период все будет очень напряженно. Особая «опасность» грозит тем, кто хочет вернуться к бывшему партнеру и пытается «воскресить его из мертвых».

Просто подождите, прежде чем предпринимать какие-либо шаги в этом направлении! Хорошо подумайте — вы действительно хотите разжечь старые страсти или просто скучаете по человеку, с которым хотели бы вновь провести время?

5. Лев

pexels-photo-792777

Стоит хорошо подумать о балансе между вашей личной и деловой жизнью. Наверняка, вы успели заметить, что ваши рабочие обязательства по-прежнему в приоритете, поэтому вы полностью или частично игнорируете близких вам людей. И даже если вы свободны, то вы все равно уделяете слишком мало внимания вашим эмоциям и потребностям.

Используйте этот период, чтобы подумать о том, что вам на самом деле важно, и действуйте соответственно.

6. Дева

pexels-photo-10467959

В январе ваша личная жизнь будет наполнена приятными и захватывающими собитиями, со множеством счастливых моментов, потому что планета Венера окажется в вашем 5-й доме, связанном с удовольствиями.

Даже возвращение человека из прошлого может стать для вас позитивным событием, хотя некоторые Девы все же захотят положить конец этой связи.

Если вы состоите в отношениях и чувствуете, что что-то не так, то возможно, вы захотите прекратить эти отношения. Однако звезды советуют подождать, подумать, а окончательное решение принять, когда закончится период ретроградной Венеры.

7. Весы

pexels-photo-5890069

Вам нужны отношения, в которых вы будете чувствовать себя расслабленно, как дома. Причина в том, что переход Венеры активирует ваш 4-й дом, ответственный за семейные отношения. Это значит, что вы серьезно задумаетесь над тем, сможет ли кто-то воплотить в жизнь ваши потребности и идеи.

Если в этот период вы планируете переехать к партнеру или познакомить его с родителями, то просто не торопитесь и будьте нежны по отношению к себе. Для вас это важное событие, поэтому в вас могут проснуться старые страхи.

8. Скорпион

pexels-photo-773124

Вас ждут глубокие и задушевные разговоры с партнером, он может дать вам много положительных эмоций и полезной информации.

Венера проявится в вашем 3-м доме, связанном с общением, поэтому вы будете искать способы наладить общение с теми, кто вам небезразличен.

Это хороший период, чтобы открыться человеку, разделить с ним чувства и даже сказать ему ваше первое «Я люблю тебя».

9. Стрелец - https://swjournal.ru/news/ljubovni-horoskop-zimnie-kanikuli/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх