На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как подобрать помаду оттенка нюд?

Как подобрать помаду оттенка нюд?

Все еще ищете идеальную помаду нюдового оттенка? С правильными советами вы больше никогда не ошибетесь при ее выборе! 

Когда вы слышите словосочетание «нюдовая помада», то нередко представляете себе оттенок, который практически сливается с цветом кожи, но это (в большинстве случаев) неверно.

Нюдовая палитра представлена ​​множеством оттенков: от те, что действительно совпадают с цветом кожи до очень насыщенных. А то, что вам подойдет, зависит от множества факторов, первый из которых —это кожа, ее цвет и подтон.

Swjournal предлагает  узнать, как выбрать и наносить помаду телесного оттенка!

Что такое нюдовая помада?

pexels-photo-2744221

Итак, первый вопрос, который вам нужно задать, —что вы имеете в виду, говоря о помаде нюдового цвета?

Есть два типа.

Первый вариант подчеркивает естественный цвет губ, чтобы добиться эффекта «отсутствие макияжа» и выглядеть свежее и моложе. Если вы хотите добиться такого результата, то нужно ориентироваться на природный цвет ваших губ.

Другой вариант —необходимость «смягчить цвет» губ, в случае, когда с помощью макияжа хочется акцентировать глаза. В этом случае тон кожи лица будет важнее цвета губ, но помада никогда не должна быть светлее него.

ШАГ 1

catrice-satin-nude-notinosk

Основная задача нюдового оттенка —освежить лицо, поэтому важно подбирать его именно для себя. Вариант «если это хорошо для моей подруги, это хорошо для меня» —не подходит.

На что следует обратить внимание?

Цвет губ

Подтон кожи: холодный —нежные розовые и бежево-розовые оттенки, теплый —бежевый, персиковый цвет, карамельные оттенки.

Также обратите внимание на свет, при котором вы будете «носить»помаду: холодное освещение требует прохладного оттенка, и наоборот.

Шаг 2

Поскольку выбор нюдовых оттенков —дело индивидуальное и зависит от природного оттенка губ. Так же понятно, что не стоит тестировать цвет помады на тыльной стороне ладони.

Для этого есть эффективный трюк: попробуйте оттенок на кончиках пальцев. Их цвет максимально приближен к цвету ваших губ, и вы можете поднести их к лицу, чтобы увидеть приблизительный эффект и оценить, каким будет цвет.

Нанесите несколько оттенков одновременно на несколько пальцев. Таким образом, сравнивая, вы сможете увидеть, что вам больше подходит.

Шаг 3

На что еще нужно обратить внимание?

Цвет волос: пепельный блондин, очень светлый блондин, пепельный брюнет и черные волосы лучше смотрятся с прохладными бежевыми и розовыми тонами, часто с фиолетовым подтоном. Если у вас волосы медового цвета, то вам подойдут золотистые оттенки, красный или медный, золотисто-бежевый и персиковый цвета с золотистым оттенком.

Цвет зубов: если он не белый от природы, то выбирайте холодные и нейтральные оттенки вместо теплых.

Тон кожи под глазами: если у вас темные круги под глазами, то пропустите фиолетовые и коричневые тона, чтобы не подчеркивать усталость еще больше.

Лучшая текстура для нюдовой помады такова, что через нее видно и природный цвет губ. Откажтесь от густых, плотных составов.

Шаг 4 - https://swjournal.ru/news/nude/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх