На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Почему вы влюбляетесь весной?

Почему вы влюбляетесь весной?

Весна — это возрождение, и она вызывает у многих прилив эмоций и, конечно, новой любви.

Наступил самый долгожданный момент года, когда вновь сияет солнце, дни заметно удлиняются и наполняются светом, теплом и вместе с природой пробуждают и вас из спячки, а все чувства обретают силу. Долгий и мрачный зимний период заканчивается, вам больше не требуется так много одежды, вы чувствуете свежий воздух и вам хочется перемен.

И если вам хочется влюбиться и избавиться от одиночества, то весна для этого — идеальное время. А Swjournal объяснит почему.

1. Просыпаются гормоны

QIP Shot - Screen 10508

Не то чтобы зимой они спали крепким сном, но у них определенно было гораздо больше желания замереть и спрятаться, чем работать.

Но с наступлением марта, особенно у женщин важную роль начинает играть дофамин. Благодаря прибавлению световых часов в крови повышается количество этого гормона удовольствия, вместе с тем вызывающего усиление полового влечения.

Количество мужских гормонов тоже увеличивается — повышенный объем тестостерона усиливает половое влечение и ускоряет сжигвет общее количество жира в организме.

2. Вы снова видите свое (собственное) тело

pexels-photo-586992

Увеличивающийся световой день означает и больше возможностей для физической активности на свежем воздухе. Больше внимания вы уделяете вашему телу, самопознанию и игре в соблазнение. Все это обостряет чувства, сокращает объем одежды и готовит вас к активной личной и общественной жизни.

3. Уменьшается стресс

pexels-photo-1775393

Весной уровень стресса может значительно снизиться. Ответственность за это лежит на витамине D, который повышается в организме из-за долгого пребывания на солнце и стимулирует выработку гормона хорошего настроения серотонина. Он вызывает прилив сил, дает ощущение легкости и возможность смотреть в будущее с позитивом.

4. Пробуждение чувств - https://swjournal.ru/news/pocemu-vi-vljubljaetes/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх