На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Где держать нижнее белье?

Где держать нижнее белье?

Хранение нижнего белья, носочков и колготок – очень важная и деликатная тема.

Нижнее белье способно поднять нам настроение и придать уверенности в себе, в нем вы можете очаровывать и соблазнять.

А еще это нежные аксессуары, придающие их владелице утонченности и сенсуальности, потому они и требуют аккуратного и красивого хранения.

Swjournal расскажет, как оптимизировать пространство, посвященное этому важному элементу женского гардероба.

1. Как хранить нижнее белье?

grudnjak-cipka-pranje-donje-rublje_large

Можно хранить его как развешенным в отдельном шкафчике, так и аккуратно сложенным в ящичках комода или шкафа-купе.

Наиболее удобные для хранения — специальные органайзеры, которые можно поместить на полку шкафа, где эти интимные предметы гардероба сорханятся лучше.

Во избежание деформации чашечек и растягивания бретелек к хранению лифчиков нужно отнестись серьезно, ведь данный предмет гардероба требует аккуратного отношения.

Если есть возможность, то для бюстгальтеров нужно выделить отдельный шкафчик. А хранить их следует непосредственно на специальных прозрачных плечиках для нижнего белья. Если такой возможности нет, то можно хранить их в отдельных ящичках комода или полочках шкафа. Для удобства на полочки можно поставить специальные ящички или органайзеры, сложив в них лифчики, чашечка к чашечке друг за дружкой.

Обратите внимание! Бюстгальтеры с пуш-ап хранятся в разложенном виде во избежание деформации чашечек.

2. Ящики в шкафу

pexels-castorly-stock-3682265

В один большой ящик можно сложить комплекты, купальники, часть будуарных вещей. Важно помнить, что любые бюстгальтеры (и особенно с плотными чашками) сминать нежелательно. Их удобнее хранить, вкладывая один в другой. Так они занимают меньше места и не деформируются.

2. Отдельные пакеты

pexels-ready-made-3850468

Пакеты могут быть бумажными или тканевыми. Они необходимы для белья и купальников из деликатных тканей, а также с деворе-эффектом или со стразами. Так они не будут испытывать трения с другими вещами и прослужат дольше.

3. Коробки от нижнего белья 

pexels-gabriel-dias-7227785

Любые другие красивые коробки могут с успехом выполнять функцию хранения, если их также положить в ящик в шкафу или просто на полку. Коробки могут быть распределены по назначению для удобного поиска нужной вещи.

Часто используемые вещи могут храниться в коробках у фронтальной части ящика.

4. Вешалки

pexels-victor-candiani-9132316

Шелковые или кружевные халаты, а также любое другое бельё, которое не будет деформироваться от такого хранения, могут висеть на вешалках.

Если вы решились повесить бельё на вешалку, то лучший для этого вариант – вешалки, обитые тканью или гладкие металлические. Они не повредят деликатную ткань и не сделают затяжек, в отличие от деревянных или пластиковых.

5. Разделители или органайзеры

Они очень удобны в использовании, поскольку делят ящики на небольшие секции. В каждую из них можно сложить разные виды белья и даже выделить место под аксессуары, чтобы потом всегда легко их найти. Органайзеры могут быть обычными, без крышки, для комодов и шкафов, и с крышкой – для открытых секций хранения одежды. Главное, чтобы бельё не оставалось долго на свету.

6. Хранение носков и колготок

Это не менее важная тема. Носочков много, они красивые, приятных оттенков, с нежными бантиками и рюшами, а может быть – классического дизайна. И колготки, и носочки тоже удобно помещать в коробки для хранения вещей.

Самый удобный способ сворачивания колгот и носков – трубочкой или рулетиком. Так пара носков не потеряется и будет храниться вместе.

7. Еще несколько правил хранения нижнего белья - https://swjournal.ru/news/gde-derzat-niznee-belje/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх