На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как выглядит поддельный парфюм?

Как выглядит поддельный парфюм?

К сожалению, парфюмерные копии легко попадают в интернет-магазины, а иногда их можно увидеть даже на полках бутиков с заслуженной репутацией и громким именем.

Cтрастные любители парфюмерии должны быть начеку: никто не застрахован от того, что вместо предмета восхищения — флакона с любимым ароматом — вы можете купить бьюти-продукт, который был произведен в другом месте и не имеет ничего общего с оригиналом.

Возможно, вы не поймете, что попали в такую ситуацию, но поддельные духи могут представлять серьезную угрозу вашему здоровью! Swjournal предлагает руководство, которое поможет вам вовремя выявить подделку♥

1. Некачественная упаковка

797530097d9978917ef6

Часто вы обращаете внимание на коробку, но редко — на качество целлофана, в который она запакована. Это серьезное упущение с вашей стороны! Высококачественные фирменные духи спрятаны в упаковку с хорошей целлофановой оберткой — она ​​плотная и лежит ровно, у нее нет дефектов, и она покрывает всю коробку. Присмотритесь к швам — если вы заметили, что они кривые, с зазорами, неровные или слишком широкие, ищите оригинальный парфюм в другом месте.

Вы должны внимательно рассмотреть и коробку. Как правило, производители парфюмерии стремятся оснастить ее специальными конструкциями, которые будут удерживать флакон на месте и защищать его от возможного повреждения.

2. Мелочи в дизайне

61607974-parfem-miris

Рассматривая продукты на полках в магазине, вы можете увидеть тот самый флакон из рекламы. Вы можете купить его, а затем обнаружить, что купленная бутылка с духами все-таки немного отличается от того, что в видели в журнале или в видеоролике, в крошечных нюансах — буквы немного отличаются, визуально она меньше или не совсем продолговатая. Иногда они могут отличаться по цвету, что может указывать на то, что и состав внутри будет другим.

Изготовители кустарных изделий рассчитывают на вашу небрежность, заимствуя разработки у известных брендов. Чтобы избежать судебного преследования, они вносят минимальные изменения, но сохраняют общую дизайнерскую идею, которая уже сформировалась на рынке и заслужила репутацию. Дизайн — мощный инструмент для манипулирования клиентами, и к этому нужно быть готовыми.

3. Серийный номер

Filippo-Sorcinelli-Unum-1144-parfem-original_slika_O_104007651

Вы не можете найти серийный номер парфюма, или он выглядит странно? Эти цифры и буквы — очевидное свидетельством подлинности — число, которое вы видите на дне, должно совпадать с номером на коробке. Если они не сочетаются, то ваши духи не оригинальны.

4. Страна-изготовитель

Мелким шрифтом на картонной коробке оригинального парфюма обычно написано «Made in France» или «Made in Italy». Если этого нет или написано что-то непонятное, например, «Paris-London-New-York» — то это часто указывает на поддельный товар.

5. Дефекты флакона

for-men-391445_1280

Качество бутылки — еще один очень важный показатель подлинности парфюмерии. Качественное стекло или металл, поверхность без повреждений, — первые и главные признаками оригинальности аромата. Если вы заметите разводы на поверхности бутылки, необъяснимые пятна или что-то подобное, то, может быть, лучше не покупать парфюмерную воду в этом месте.

Важно обратить внимание на крышку, которая должна быть симметричной и плотно закрывать бутылку. Если пробка не подходит или болтается, то это подделка.

6. Яркий цвет жидкости

1

Бренды, как правило, не используют яркие цвета при производстве, поэтому у многих ароматов бледный оттенок, близкий к прозрачному. Если выбранные духи ярко-синие, пурпурные или желтые, то лучше оставьте их на полке.

7. «Дешевый» запах - https://swjournal.ru/news/kak-vigliadit-poddelni-parfum/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх