На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Какие прически помогут пережить влажность?

Какие прически помогут пережить влажность?

Простой вопрос: как часто вы используете фен или щипцы для укладки волос летом

А теперь вопрос ко всем тем девушкам, которые, не колеблясь, сказали «Я!»: У вас есть суперсила, о которой другие не знают? Потому что любой, кто может противостоять дополнительному теплу в жару, когда за окном +30, — настоящий герой!

Если вы принадлежите к тем, кто не переносит горячий воздух и капли пота, стекающие по шее, то просто посмотрите на идеи Swjournal.ru и выберите любую из причесок, которые не потребуют от вас использования каких-либо горячих инструментов для укладки волос в самый жаркий день.

1. Приподнятая плетеная коса

sedam-savrsenih-frizura-za-tople-dane-2280-H4

Летом многие вдохновляются растительными и флоральными мотивами. Естественные оттенки волос, слегка выгоревшие пряди, натуральные завитки и большое количество воздуха — используйте эти тенденции для создания повседневных и праздничных образов!

А простая прическа с косой останется нетронутой с утра до ночи! У вас пушатся волосы и выбиваются пряди, когда на улице влажность? С этой укладкой вы об этом забудете!

2. Растрепанный пучок

Neuredna-pundja

В те дни, когда вы не успеваете утром сделать прическу, соберите волосы в пучок и немного вытяните пряди, чтобы получить идеальный беспорядок. И вы сможете отправиться по делам в отличном настроении, исполнив внезапное маленькое желание и чувствуя себя гораздо увереннее!

И самый простой летний атрибут сезона в прическах — конечно, резинки, ленты, платочки, банты. Нежные детали не оставят ваш образ без внимания!

3. Хвост-шнур

sedam-savrsenih-frizura-za-tople-dane-2280-xk

Лето – повод попробовать что-то новое, в том числе и в прическах. Но обязательно ли они должны быть сложными? Конечно, нет! Летний хвост — это резинка для волос и 5 минут вашего времени! Создайте улучшенную версию конского хвоста менее чем за пять минут, просто перекрутив и закрепив пряди.

4. Французская коса и пучок

sedam-savrsenih-frizura-za-tople-dane-2280-pa

Любопытно, что девушки готовы часами приводить волосы в порядок, в то время как самые привлекательные укладки и прически, которые восхищают мужчин, можно сделать за 10-15 минут, а то и быстрее!

Две прически лучше, чем одна, верно? Заплетите несколько косичек и приподнимите оставшиеся волосы в пучок, чтобы убрать их от лица.

5. Боковая коса

sedam-savrsenih-frizura-za-tople-dane-2280-aN

Если у вас очень длинные волосы, то эта классическая прическа подойдет к любой ситуации.

6. Боксерские косички

sedam-savrsenih-frizura-za-tople-dane-2280-ph

Независимо от температуры воздуха за окном и степени влажности, эти косы не расплетутся и не будут вам мешать.

7. Приподнятый пучок с косичкой

sedam-savrsenih-frizura-za-tople-dane-2280-IA

Если вы не хотите всегда постоянно приподнятые волосы и вам хочется одновременно их распустить и заплести, то попробуйте комбинацию, которую идеально подчеркнуть косичками.

Косички в бохо-стиле — главный тренд этого лета! Калифорнийские волны + тонкие косички у лица — и готов рецепт вашей летней причёски. Небрежность, естественность и простота исполнения — что может быть лучше?

8. Высокий хвост

QIP Shot - Screen 11376

Как сделать? Высушенные волосы выравните  утюжком, затем можно сделать локоны от середины длины. Соберите волосы на макушке, отделите верхнюю прядь, а нижним прядям придайте объем с помощью начеса. Можно зафиксировать объем стайлингом.

9. Свободный пучок на затылке

QIP Shot - Screen 11374

Соберите волосы в низкий хвост, выпустите пару прядей у лица, их можно слегка завить, чтобы они красиво обрамляли лицо. Закрутите хвост в жгут и завяжите его узлом (если хватает длины), или укладываем жгут из волос на затылке, фиксируя с помощью шпилек и невидимок. Чтобы прическа хорошо держалось, обязательно распылите на нее лак.

10. Низкий хвост сбоку - https://swjournal.ru/news/kakie-priceski-pomogut-perezit-vla...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх