На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Приметы: что нельзя делать в Новогоднюю ночь?

Приметы: что нельзя делать в Новогоднюю ночь?

Новогодняя ночь ─ магическое время. И волшебство такой ночи в каком-то смысле творим мы самостоятельно, следуя за особыми ритуалами и правилами. Существует масса поверий и примет, связанных с тем, какие действия нужно совершить 31 декабря, в период с 31 декабря по 1 января и, разумеется, в первый день года, а что ни в коем случае делать нельзя. Swjournal расскажет, как грамотно просить у Вселенной, как нужно загадывать желания, с кем встречать праздник, а кого лучше избегать.

Накануне и после 1 января запрещено ругаться и произносить бранные слова (тем более нецензурные). Сохраните гармоничную и доброжелательную атмосферу вокруг вас хотя бы на неделю, и, если следовать поверьям, она останется с вами в течении всех 12 месяцев.

QIP Shot - Screen 812

Также перед главным событием года и сменой календарных дат, 31 декабря запрещено пришивать пуговицы и вообще шить. Поверье гласит, что так повышается шанс унести на себе в новый период жизни заботы и трудности из прошлого.

Не рекомендуется встречать праздник в одиночестве. Хотя, ученые делают корректировку на то, что если кто-то, тем не менее, желает отметить важную дату строго с самим собой, то в отрезок с 31 декабря на 1 января нужно оставаться как можно дальше от Социальных сетей. Оптимальным вариантом может стать ночь в компании с интересным фильмом или тв-шоу.

7f88439979801339ac19c5aecfb44693_b

Еще одна забавная традиция, способная возмутить ярых феминисток, — не рекомендуется проводить торжество строго в женском обществе. Если нет вариантов, то после боя часов следует выбежать из дома и поздравить с наступившим новым годом любых встретившихся на пути мужчин. Специалисты по этому поводу думают немного иначе: они утверждают, что достаточно не тратить волшебную зимнюю ночь на неприятных вам людей.

QIP Shot - Screen 1222

Перед загадыванием желания в полночь не стоит долго его обдумывать. Избегайте негативной приставки «не»: так как вместо «не быть бедным» следует произносить про себя «стать богатым».

Привычно перечисляя мысленно мечты и «хотелки», в то время, когда часы отбивают полночное время, никому о них не говорите ни в течение, ни спустя новогодние посиделки (в противном случае, оно не осуществится).

QIP Shot - Screen 1221

Торжественную ночь не рекомендуется проводить в наряде, который вы уже носили. Еще одна экстремальная разновидность такого верования: не носить никакие свежекупленные вещи все 7 дней до 31 декабря, но в Новый год полностью, вплоть до белья одеться во все новое - http://swjournal.ru/news/novi-god/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх