На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Как визуально увеличить тонкие губы?

Как визуально увеличить тонкие губы?

Независимо от того, тонкие ли у вас губы от природы или по какой-то причине они потеряли объем, есть несколько лайфхаков в макияже, которые помогут исправить ситуацию. Разумеется, речь не об инъекциях и филлерах, которые определенно могут решить такие проблемы, но о бьюти-трюках, с которыми можно экспериментировать и которые можно адаптировать на свое усмотрение  так, как хочется.

Ночной уход за губами

beauty-trikovi-za-tanke-usne-1442-lk

Антивозрастной уход не следует ограничивать областью вокруг глаз. Подумайте о ночных средствах, содержащих пептиды и гиалуроновую кислоту, которые помогут губам выглядеть полнее и в то же время уменьшат видимость тонких морщин. После этого переходите к другим бьюти-трюкам.

Замените красный оттенком в тон кожи

beauty-trikovi-za-tanke-usne-1442-sp

Как бы нам ни нравилась тёмная помада, увы, насыщенные цвета только подчеркивают тонкие губы. Вместо них вы можете использовать нюдовые и нежные розовые варианты. Очертите контур губ карандашом, чтобы визуально немного расширить их форму за пределы естественной линии, а затем полностью их закрасьте. Наконец, нанесите кремовую нейтральную помаду аналогичного цвета и наслаждайтесь магией, называемой оптической иллюзией.

Наносите блеск точечно

beauty-trikovi-za-tanke-usne-1442-qv

Не покрывайте блеском губы целиком. Добавьте только немного в центральную часть нижней и верхней губы, таким образом он создаст объемный эффект. Завершите  мейкап при помощи хайлайтера или теней для глаз в цвете шампанского, чтобы создать визуальную глубину.

Сосредоточьтесь на глазах

beauty-trikovi-za-tanke-usne-1442-Wt

Широкие брови, объемные ресницы и дымчатый смоки айс: не бойтесь делать акцент на глаза, чтобы отвлечь внимание от тонких губ.

Усиливайте кровообращение

beauty-trikovi-za-tanke-usne-1442-bI

Перед нанесением помады возьмите зубную щетку, полотенце или скраб и аккуратно втирайте в губы круговыми движениями. Это поможет избавиться от сухих и потрескавшихся частиц кожи, а вместе с тем вы улучшите циркуляцию, что временно сделает губы пухлыми.

Увлажнение

beauty-trikovi-za-tanke-usne-1442-xo

Не так важно, любите ли вы бальзам для губ или помаду, увлажнение — ключевой шаг к объему.

Защитита от солнца - https://swjournal.ru/news/guby-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх