На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...
  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...

Женские боди с длинными и короткими рукавами

Женские боди с длинными и короткими рукавами

Боди становится главным героем вашего стиля и в домашней атмосфере, и вне ее. Летний тренд на откровенность объявлен официально! Забудьте о базовом белье, которое вы будете носить только под одеждой, чтобы не простудиться или для утягивания фигуры.

За то, что теперь вы можете носить рубашку и не поправлять ее в течение дня, следует благодарить французского акробата, изобретателя первого прототипа современного боди – Жюля Леотара. В начале 19 века девушки чаще носили спортивный купальник, сочетавший майку и трусы. Сперва он назывался леотардом, в честь создателя, и был формой для балерин, акробатов, актрис, танцоров, актеров и других артистов, выступающих на сцене. Изобретение такой вещи стало хитом, так как такой купальник не сковывал движений и в то же время был скромным.

QIP Shot - Screen 420

В начале 40-х годов 20 века женщины стали одеваться менее консервативно, а боди перешло из разряда спортивных костюмов в модный повседневный гардероб. У него был высокий воротник и длинные рукава, его легко сочетали с самой разной одеждой.

В современности боди давно в поле зрения модных экспертов, но вы не знаете, с чем их носить? Тогда Swjournal дает пару интересных идей!

1

В этом сезоне боди выходит на первый план, и его нужно показывать как можно чаще и больше — теперь оно похоже на топ, который нужно носить с юбками и брюками. Оно отлично сочетается со всем, без исключения. Но девушки часто отдают предпочтение джинсам и брюкам, поскольку вместе с боди они создают красивый соблазнительный силуэт. Такого же эффекта можно добиться и с юбкой, но только с облегающей моделью.

Если вы не планируете выглядеть откровенно сексуально, тогда накиньте сверху кардиган или жакет, или сделайте ставку на скромную юбку А-силуэта.

Безымянный

После взрыва популярности моды на боди, эта вещь перешла из исключительно нижнего белья в число повседневных нарядов. Модели, представленные в этом сезоне, выглядят, как элегантные блузки. Среди их преимуществ — комфорт: бренды умело воспользовались этим, чтобы предложить вам не привычные для них боди, а боди с прозрачными вставками, шнуровкой, кружевом и т.д. Если вы не хотите акцентировать внимание на том, что на вас боди – то это легко сделать, поскольку некоторые модели трудно отличить от обычной майки или блузки. Некоторые модели настолько элегантны, что их можно носить даже на официальных мероприятиях.

2

Практичность и безупречная посадка делают боди - https://swjournal.ru/news/bodie/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх