На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Почему в вашей жизни нет счастья?

Почему в вашей жизни нет счастья?

У каждого есть определенные обстоятельства, которые не позволяют достичь той жизни, о которой всегда мечталось.

Для некоторых причина в недостатке опыта, для других — в отсутствии денег. Секрет в том, что чем дольше вы придерживаетесь определенных привычек, тем несчастнее становитесь.

Почему вы чувствуете себя несчастными? Swjournal расскажет, какие обстоятельства мешают вашей внутренней гармонии

1. Смутные цели

choose-the-right-direction-1536336_1280

Что вам важно? Вы знаете, чего вы действительно хотите от жизни? Подумайте, хоть раз вы составляли план на ближайшие 10 лет? Какие условия вам нужны, чтобы двигаться в правильном направлении?

Если ваша первая реакция на эти вопросы — оправдание того, почему вы ничего не достигли, то это тревожный сигнал, указывающий на то, что что вы полностью потерялись в повседневности.

2. Жизнь по правилам

kakvim-tehnikama-se-sluze-manipulatori

Ваши родители хорошо поработали над тем, чтобы вы стали образцом для подражания, который знает, чего хочет, и не нарушает даже тех правил, которые они вам не внушали.

Насколько это сказывается на вас сегодня? Вы не можете сказать «нет», потому что это «безответственно», вы не можете отправиться в бездетный отпуск, потому что «хороший родитель не должен отдыхать один», вы не носите одежду, которая вам нравится, потому что это неуместно или неприлично.

Правила навязывают вам так много всего, что вы можете и должны делать, что если вы всегда будете им следовать, то как раз и станете несчастными!

3. Страхи

ee80df9ebbadb5891f5f

Даже если вы очень боитесь что-то сделать, все равно попытайтесь, потому что идеального второго шанса может и не быть.

Страх вызван биологическими факторами, но только вы можете контролировать то, насколько он влияет на вашу жизнь. Начните визуализировать мысли и то, о чем вы мечтаете.

4. Жадность

195315217

Это может касаться не только денег, но и людей, и отношений с ними. Не позволяйте этому чувству беспокоить вас и помните, что действительно важные вещи нельзя купить.

5. Разрушение тела

В эпоху популярности натуральных продуктов удивительно, когда кто-то ест фаст-фуд или сладости. В конце концов эта вредная пища разрушает ваше тело и не позволяет вам справиться с беспокойством.

Но вместе с тем совершенно нормально, если вы позволите себе съесть немного больше в выходной день. И при этом не вините себя за то, что вы что-то не успели и не перевыполнили рабочий план.

6. Вы не можете быть успешным - https://swjournal.ru/news/pocemu-v-vasei-zizni-net-scastia/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх