На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Модные заблуждения в одежде и аксессуарах

Модные заблуждения в одежде и аксессуарах

Модные аксессуары — ключевой элемент любого образа. Ошибка при их выборе может в мгновение ока испортить весь ваш образ, даже если все остальные его детали безупречны.

И почему-то именно с аксессуарами связано больше всего предрассудков и стереотипов!

Swjournal собрал самые распространенные и самые устаревшие представления об аксессуарах и украшениях, в которые давно пора перестать верить.

1. К брюкам или юбке нужен пояс

5-glavnih-gresaka-pri-izboru-aksesoara (1)

Многие девушки убеждены, что брюки или юбку обазательно необходимо дополнить поясом, особенно если в качестве верха вы выбираете топ или рубашку. Считается, что пустые петли на поясе выглядят странно и из-за этого общий стиль выглядит незаконченным.

Но это устаревшее заблуждение, которое не имеет отношения к реальности, чтобы убедиться в этом, достаточно просмотреть хотя бы несколько аккаутнов у модных блогеров. И для вас это значит только одно — смело носите брюки или юбку так, как вы хотите, здесь нет строгих правил.

2. Ювелирные изделия из одного комплекта

5-glavnih-gresaka-pri-izboru-aksesoara (2)

Бытует мнение, что украшения обязательно должны идеально сочетаться друг с другом, и лучше им быть из одного набора.

Однако это выглядит так скучно! Включите фантазию и поэкспериментируйте с украшениями. Сочетайте колье и серьги или кольцо и браслет из разных стилей. И помните: лучше не носить «все самое лучшее сразу», то есть колье, серьги, браслет и кольцо из одного набора. Даже если это фамильные драгоценности вашей семьи.

3. Все в одном тоне

5-glavnih-gresaka-pri-izboru-aksesoara (3)

О полном сочетании обуви и сумок по размеру, стилю и цветовой гамме сказано много и кажется, что все уже успели запомнить, что этого делать нельзя. Но вот с другими модными аксессуарами почему-то не работает.

Многие девушки до сих пор фанатично выбирают шарфы, перчатки и шапку в идеально сочетающихся с оттенках.

Попробуйте поиграть с цветами! Так выбранное сочетание одежды будет смотреться намного живее и интереснее.

4. Нельзя сочетать золото и серебро

5-glavnih-gresaka-pri-izboru-aksesoara (4)

Еще один стереотип, уходящий корнями в далекое прошлое. Конечно, раньше отношения к украшениям и правила их ношения были намного строже, поэтому нельзя было носить вместе металлы разных оттенков.

Но времена изменились: в моде эклектика и диссонанс, а значит, такие варианты больше не запрещены. Многие современные женщины носят на запястьях сразу несколько браслетов и колец из разных металлов, и это выглядит очень стильно. Почему бы вам тоже не попробовать?

5. Сумка, которая - https://swjournal.ru/news/aksesoar/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх