На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Как домашняя одежда характеризует женщину?

Как домашняя одежда характеризует женщину?

Так уж повелось, что россиянки тщательно подбирают одежду для работы, мероприятий, но совершенно не смотрят на то, что носят дома. Ведь никто из посторонних ее не видит, а мнение домочадцев в расчет не берется. Но именно в стенах родного дома проявляется истинное отношение к себе.

Swjournal предлагает поговорить о том, как женская одежда и обувь характеризует ее владелицу, и почему на это нужно обращать внимание.

Старый добрый халат

QIP Shot - Screen 6203

Для женщин халат — почти «кокон», который окружает теплом, комфортом и удобством. Облачаясь в него, домохозяйка действительно чувствует себя дома, поэтому практически мгновенно забывает о внешнем виде и погружается в дела. Во времена СССР халаты носили практически все и не только в квартире. Разнообразием они не отличались, но женщины были довольны и таким ассортиментом.

А теперь посмотрите на ваш халат. Если он уже потерял форму, покрылся катышками и обзавелся не предусмотренными разрезами  то вы точно не переживаете по поводу вашей привлекательности. Вам все равно, нравится ли такая одежда домочадцам, и что они по этому поводу думают.

QIP Shot - Screen 6202

Вы носите стильный халат яркой расцветки, да еще и с с кружевами? Поздравляем, с самооценкой у вас все в порядке!

А вот постоянное использование объемного банного халата может говорить о том, что вам не хватает уюта и комфорта. Однако только одеждой нельзя решить проблему, какими бы красивыми вещи не были.

Пижама с детским принтом

QIP Shot - Screen 6199

Многие женщины любят одежду для сна, украшенную изображением популярных мультяшных героев или цветочков, зайчиков и мишек. В этом нет ничего предосудительного, и даже мужчинам порой даже нравится вся эта милота. Однако выбор такой одежды говорит о женской незрелости, инфантилизме, который постепенно перерастает в паразитирующий образ жизни.

QIP Shot - Screen 6201

Если вы хотите быть самостоятельной личностью и соответствовать вашему возрасту, то уберите из гардероба все то, что позволяет вам чувствовать себя маленькой принцессой. Детские годы прошли, и с этим нужно смириться. К тому же взрослая жизнь не так плоха, если ставить цели и прикладывать усилия к их достижению.

Спортивная одежда

QIP Shot - Screen 6195

Любимый костюм, леггинсы, футболки характеризуют женщину, как любительницу активного образа жизни. Она быстро выполняет домашние дела и ценит комфорт. Часто такую одежду носят модницы, занимающиеся спортом. Они знают, насколько она может быть удобной, поэтому не спешат облачаться во что-то другое.

Платья - https://swjournal.ru/news/shoe-it/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх