На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как понять, что вы в кармических отношениях?

Как понять, что вы в кармических отношениях?

Иногда вы встречаетесь с кем-то и уже через 5 минут разговора понимаете, что это ваше первое и последнее свидание. А бывает так, что появляется кто-то, с кем ваши отношения с самого начала напоминают маленькую революцию. 

И вот, уже через минуту разговора вы желаете провести с этим человеком следующие 24 часа или лучше целый месяц, и вы просто не можете представить без него вашей дальнейшей жизни.

При этом иногда он холоден и равнодушен, а иногда, наоборот, слишком страстен, и такая «карусель» заставляет вас задуматься — что же в конце концов с вами происходит? Так может продолжаться месяцы и годы, пока вы не поймете, что потратили слишком много времени и сил на то, чтобы построить отношения, которые не двигаются ни вперед, ни назад.

pexels-photo-5642084

Возможно, вы даже пытались расстаться с таким человеком, но вам было настолько жаль потраченных на него энергии, времени и эмоций, что вы просто не могли на это решиться.

Если вам это кажется знакомым, то скорее всего вы находитесь в кармических отношениях.

Что такое кармические отношения?

pexels-photo-888899

По мнению психологов, существует два типа кармических отношений.

Во-первых, вы знали этого человека в прошлой жизни, и вот, вы встретились с ним вновь, чтобы исправить те ошибки, которые вы совершили вместе.

Хотя кармические отношения и могут происходить с теми, кого вы знали раньше, но это не обязательное условие. Вы можете вылечить вашу карму и с новым человеком.

Во-вторых, вы застреваете в ситуации, потому что следуете кармической схеме, которую нужно исправить, например, упускаете возможность бороться за себя, отстаивать личные границы, не умеете доверять или слушать других.

Как узнать, что вы попали в кармические отношения?

pexels-photo-60330

Чувство, связывающее тех, кто попадает в такие отношения, узнавание друг друга всегда было сильнейшей чертой романтических кармических отношений.

Люди могут ощущать такую сильную связь друг с другом, что не осознают, что, на самом деле, этот человек в их жизни появился из-за какого-то незавершенного дела.

Кармические отношения обычно ассоциируются с манипуляцией, но это не всегда так. Все зависит от самого человека и от того, какую карму вы отрабатываете.

Вы можете быть в кармических отношениях с вашей второй половинкой (кем-то, с кем ваша душа решила заключить «контракт») или с кем-то посторонним.

Если у вас кармические отношения с родственной душой, то это приводит к взрыву эмоций, бесконечным взлетам и падениям. В таких ситуациях часто ощущается отсутствие стабильности и безопасности, возникают конфликты. Вас сводят с ума странные привычки и черты характера партнера, появляются проблемы с доверием и часто — зависимости.

pexels-photo-3730403-zel

Нередко в таких отношениях люди чувствуют себя, словно в клетке, из которой они не могут выбраться. Несмотря на то, что они знают, что заслуживают лучшего, они продолжают возвращаться к кармическому партнеру.

Это звучит, как описание токсичной связи, потому что кармические отношения действительно часто сопровождаются элементами токсичности. Их цель — бросить вам вызов и помочь вам выбраться из шаблонов и жизненных клише, которые вас постоянно сдерживают на пути вперед. И эти уроки будут повторяться, пока вы не будете готовы их выучить.

Вам потребуется время и много внутренней работы, чтобы понять, какой опыт вы должны пережить. Одним нужно научиться ценить себя, другим следует найти способ справиться с манипулированием и нарушением личных границ.

Как уйти от кармических отношений?

pexels-photo-6549818

Чтобы выйти из таких отношений, вы должны сначала осознать, что вы в них.

Обычно это самая сложная часть, потому что возникает конфликт чувств, который заставляет вас защищаться словами «но я люблю его».

Однако даже если вам действительно нравится данный человек, это не означает, что вы должны поддерживать с ним отношения.

Если вы разделяете кармическую связь, вы оба должны быть готовы решать существующие проблемы.

Расставание не обязательно приведет к тому, что ваша кармическая связь будет разорвана. Фактически, если вы разрываете связь и так и не решаете данные вам уроки, то кармическая связь так и продолжится.

Также важно знать, что вы не можете - https://swjournal.ru/news/karma/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх