На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Модные платья для встречи 8 Марта

Модные платья для встречи 8 Марта

Пусть за окном все еще зимняя атмосфера, модные покупки к теплому сезону все-таки приближают долгожданную весеннюю пору!

Позитивный настрой к 8 Марта тоже ускорит наступление настоящей солнечной, а не только календарной весны. Это значит, что пришло время перестраиваться в новый режим и радовать себя интересными покупками к ближайшему будущему.

К наступающему весеннему сезону Swjournal подобрал модели платьев, которые чаще встречаются в модных коллекциях брендов и показывают актуальные тенденции.

Познакомьтесь с новинками этого сезона, чтобы среди них отскать комфортный повседневный или праздничный вариант к 8 марта.

1. Платья с разрезами

QIP Shot - Screen 16258

Сегодня нетипичные вырезы на одежде заменяют девушкам привычные декольте и разрезы на юбках.

Модные бренды все чаще делают разрезы на области талии или плеч, чтобы эффектно подчеркнуть фигуру, но не открывать тело, словно вы на пляже.

Если выбирать скромные и консервативные варианты этого тренда, то лучше обратить внимание на вязаные платья с разрезами у ключиц. И такая вещь будет уместна для милого и романтичного образа к празднованию 8 Марта.

2. Струящиеся платья

QIP Shot - Screen 16259

В этом сезоне платья в бельевом стиле из блестящей материи стали асимметричными, в ярких оттенках и с интересными драпировками.

Если вы придерживаетесь правила разумного потребления и ищете наряд, который подойдет и для праздничного и для повседневного образа, то такое платье станет отличным выбором! С приходом первого тепла носите его с шерстяным пальто длиной ниже колен и дополните все крупными и длинными серьгами.

3. Платья-толстовки

QIP Shot - Screen 16262

Масс-маркет создает тренды, чтобы повысить ваш покупательский интерес, но вместе с тем не создавать что-то принципиально новое.

QIP Shot - Screen 16257

Во время пандемии в модном мире ценилось удобство и «ленивые» вещи, после он двигалсяв сторону ретро и классики, но многие настолько одомашнились во время карантина, что до сих пор самым лучшим платьем считают модель, похожую на длинный растянутый свитер.

4. Белые платья

QIP Shot - Screen 16254

Светлые оттенки и узор в цветочек в коллекциях традиционно возвращаются с весенне-летнего сезоном. Если вы не планируете стать похожей на медсестру или невесту, то ищите наряд с жемчужным оттенком: он не будет смотреться настолько торжественно, но сохранит благородство. К такому белому платью можно добавить настоящий жемчуг, чтобы воздушно-прекрасный образ полностью сложился!

5. Платья-рубашки

QIP Shot - Screen 16260

Накануне женского праздника можно помечтать и о свободных, легких платьях. Тем более что еще в прошлом году множество известных модных марок вернулись к универсальным формам платьев-рубашек.

Такие платья, выглядящие, как мужская рубашка оверсайз, не выходят из моды примерно с 1980-х годов. И такой стиль даже в городе и в любое время года наполнит вас отпускным настроением.

6. Кукольные платья

QIP Shot - Screen 16255

Этой весной у вас будет много поводов выглядеть эффектно, а значит, стоит запастись коктейльными и праздничными нарядами в разном стиле.

В качестве ориентира стоит обратить внимание на образы, каждый из которых похож на кукольную одежду. Именно это и создает интерес: в таких нарядах много игры, сказки, нежности, и вы можете легко перенестись из реального мира в фантазию, просто сменив платье.

7. Трикотажные платья - https://swjournal.ru/news/modnie-platia-dlia-vstreci-8-marta...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх