На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Что подарить сестре или подруге на Новый год: бьюти-идеи

 
 
Чтобы при поиске презентов вы не растерялись в торговом центре или магазине, и чтобы не подумали о обрушимся на вас проклятии, связанном с идеей празднования Рождества и Нового года, Swjournal готов спасти положение и предложить массу актуальных косметических средств и признанных известных хитов.  Они украсят рождественский список желаний подружки, дочки, сестры, коллеги по офису и даже личного косметолога (претенденток на шикарный подарок можно перечислять долго).
Мыло душистое
Подумайте о презенте в этой области, если уверены или чувствуете, что счастливица станет проводить (и частенько это делает) часы и минуты в ванне, наслаждаясь расслабляющими водными процедурами. И в этом сегменте легко отыскать презенты гораздо изящнее, ароматнее и милее банальных гелей для душа с запахом клубники. Возможно, ванная, душ и спальня ─ довольно интимные пространства, но как сестра, племянница или близкая подруга вы наверняка уже не раз получали вход в заветную комнату (сестра не обсуждается, а с подругой вы в любом случае когда-то вместе проводили там часы, создавая немыслимые прически и готовясь к очередной дискотеке).
Подарите:
 
 
 
 
 
Уход за волосами
Преподносить краску для волос — моветон, исключение составляет отдельная просьба со стороны мамы или бабушки, которые не хотят искать их в магазине и уже много лет остаются верными одному единственному оттенку. Но опять же — отдельный разговор должен вестись о трендовых ярких оттеночных красителях у любительниц менять образ один раз в пару месяцев.
Средства для укладки, лаки, пены, муссы и гели тоже часто не связаны с актуальными дамскими пожеланиями, но если вы уверены в потребностях и нуждах близкого вам человека, то пробуйте! Внимание лучше уделить уходовым продуктам премиум класса. высший пилотаж ─ ограниченные рождественские линейки нашумевших брендов (не только известно и дорого, но и полезно).
Подарите:

 
 
 
 
Уход за лицом
История со средствами по уходу за лицом не очень отличается от притчи об укладочных продуктах, и выбирать их следует максимально осторожно. Вам следует быть на 200% уверенной и знать все о пожеланиях девушки, а также приготовить на это круглую сумму.
Если ваша дама сердца ─ артистическая, не пугающаяся экспериментов особа, то уходите от хитов продаж к новинкам и ищите нестандартные образцы среди косметических запусков из последних анонсов. Самым простым и 100% удачным вариантом будет корейское средство для очищения, их тканевые маски, а также дополнительный уход поле базовой линии средств: двухфазное масло, увлажняющая сыворотка или питательная маска.
Подарите:
 
 
 
 
Помады
В огромном мире помад и блеском для губ есть тысячи и миллионы оттенков, и есть опасность промахнуться с нужным колером, поэтому лучше предусмотрительно заранее подумать насчет возможности такого презента (либо подглядеть в косметичку). Сперва вы выбираете текстуру, форму, эргономику продукта и только потом его цвет.
Не забывайте, что особо популярные цвета нынешней зимы: вишневый, шоколадный и конфетный вплоть до фуксии. У тех, кто не хочет рисковать, есть спасительный вариант ─ лечебные бальзамы для губ с оттенками.
Подарите:
 
 
 
 
 
 
Качественный тон
Как правило к рождественским и новогодним праздникам известные марки разоряют бьюти-блогеров удивительно красивыми и яркими ограниченными выпусками, среди которых все продукты похожи на ювелирные изделия или новогодние игрушки (стоят они под стать своему виду). Не стоит опасаться преподносить декоративную косметику, даже если к ней относятся маскирующие средства, достаточно остановиться на универсальных.
Подарите:
 
 
 
 
 
Макияж для глаз
Для подарка подойдет тушь для ресниц, лайнеры для глаз и карандаши универсального черного цвета. Но перед отправлением на поиски выберите щеточку для туши ─ силиконовую или обычнаую. Можно даже выбрать универсальные палетки теней, главное, чтобы среди набора цветов оказался терракотовый, поскольку главный оттенок весны 2019 года, согласно Институту Pantone, как раз носит имя «живой коралл».
Подарите:
 
 
 
 
 
 
 
 
Средства для рук - http://swjournal.ru/news/beauty-prezent
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх