На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Как носить босоножки, чтобы женщины завидовали, а мужчины восхищались?

Как носить босоножки, чтобы женщины завидовали, а мужчины восхищались?

В начале лета появляется все больше интересных fashion-коллекций, включающих и любопытную летнюю обувь.

Например, замшевые босоножки на толстом каблуке — вечная классика и универсальный тип обуви. Во-первых, они не сдают позиции в мире моды и всегда актуальны. Во-вторых, такая обувь устойчива и в ней удобно ходить весь день, а в-третьих, они гармонично вписываются практически в любой образ.

Сегодня Swjournal решил обратиться к вашей творческой стороне, обратить внимание на то, что будет актуально летом и показать босоножки из актуальной коллекции Jana, чтобы составить с ними стильные образы.

Какие сандалии заслужат аплодисменты во всем мире и сделают шаги легкими и трепетными?

Романтическое свидание в парке

QIP Shot - Screen 4432

Этим летом основное внимание уделяется комфорту, и только затем  следует элегантность и стилистика.

Если ваши ноги и голова болят даже от взгляда на высокие каблуки, то  летний тренд на «невысокую» обувь — как раз для вас!

Платье из натуральной ткани, хлопка или льна, соломенная шляпка, плетеная сумочка и замшевые босоножки в нежном пудрово-розовом оттенке: успешное комбо! Окружающие точно не смогут оторвать от вас взгляд!

Деловые переговоры

QIP Shot - Screen 4433

Сдержанный образ со струящимися брюками, атласной рубашкой, сумкой-багетом и босоножками в глубоком синем цвете. Это не будет слишком формально и чопорно, но в такой образе карьерный взлет обеспечен!

Вы можете подумать, что место этих сандалий — на дне пыльного шкафа у бабушки, но в этом году ретро-стиль завоевал подиумы эффектным внешним видом.

Музыкальный фестиваль - 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх