На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Ароматные новинки сезона

Ароматные новинки зимы

Новинки парфюмерии готовы очаровать вас эксклюзивностью и элегантностью. Какой бы из ароматов вы ни выбрали, любой из них оставит след в вашей жизни.

Этот год открывает главу в мире стильной парфюмерии: самые элегантные духи, которые оставляют не только яркие ароматы, но и шлейфы звездных имен: ароматы представили такие бренды, как Chanel, Tom Ford или Molton Brown.

o.84716

Это чувственные композиции и нежные ноты, теплые шипровые, известные солнечные ароматы или интенсивные ароматы, такие как зимний анонс Chanel, где лев становится тотемом Модного дома и превращается в духи.

Или новый флакон Tom Ford, под крышкой которого было собрано все самое теплое и самое манящее, что дарит людям Средиземноморье.

LE LION, CHANEL

Chanel-Lion-perfume1

«Я Лев и, как лев, я показываю свои когти — чтобы защититься. Но поверьте, я больше страдаю от царапин, чем от самой себя», — когда-то сказала Габриэль Шанель. Теперь, с ярким вдохновением льва как тотема Модный дом (во главе с парфюмером Оливье Снейл) открывает год этим элегантным, сильным и утонченным восточным ароматом. Он наполнен лимоном и бергамотом, но также дышит сливочным сандалом, пачули и амброй. Духи — часть коллекции Les Exclusifs.

COSTA AZZURA, TOM FORD

p467979-av-10-zoom

Парфюмерная вода Tom Ford вызывает ощущение простоты средиземноморского отдыха, свежесть морского бриза и тепло солнца.

Это расслабленный и чувственный парфюм, который обязательно наполнит ваши мысли и чувства свежестью воздуха в наступившем году.

X, CLIVE CHRISTIAN

CliveChristian-X-Campaign-2019-31

Экзотический шипр, обилие египетского жасмина — все признаки главного героя. За ним следует бергамот, мандарин или ревень. А цветочный аспект — это роза, нарцисс, ландыш или тубероза. Чистая элегантность.

ARGENTINA, MEMO PARIS

L1430645_c7b13f41-a140-42b9-acbe-a985db4c375b_1000x

С «Аргентиной» Memo уносит вас в южную страну и погружает в ритм теплого зажигательного танца.

Роза выступает в качестве главного героя. Сладкое и теплое прикосновение ему придают жасмин самбак и египетский абсолют жасмина, масло магнолии, масло уда и примесь розового перца или бензоиновой смолы.

MILK MUSK EAU DE TOILETTE MOLTON BROWN

Milk-Musk-Social-Assets

Это восточный унисекс аромат. Туалетная вода Milk Musk была выпущена в 2020 году.

Ее верхние ноты: персик и груша; средние ноты: мускус, ваниль и амброксан; базовые ноты: бобы тонка и экстракт белого кедра.

LE BELLE LE PARFUM, JEAN PAUL GAULTIER - http://swjournal.ru/news/parfem-14

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх