На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...
  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...

Какая обувь удлинит ноги?

Какая обувь удлинит ноги?

Стройные ножки — мечта многих девушек. Вместо того, чтобы утомлять себя тренировками, грамотно выбирайте наряды и обувь, чтобы визуально вытягивать фигуру и выглядеть изящнее!

При выборе ботинок или сапог следует помнить несколько хитростей, которые помогут зрительно сделать ваши ноги длиннее и тоньше. При этом важны цвет, высота каблука и даже материал обуви.

Swjournal собрал несколько хитростей, которые помогут вам достичь феноменального эффекта♥

Цвет

QIP Shot - Screen 2867

Яркие и броские модели отвлекут внимание от проблемных зон. А если вы выбираете ботинки черного или синего цвета, то лучше носить их в сочетании с джинсами того же оттенка. Это зрительно сделает бедра стройнее, а икры — длиннее.

Материал

QIP Shot - Screen 2868

Если вы предпочитаете сапоги выше колена, то ищите варианты из матовой кожи, замши или нубука. Лакированные и глянцевые материалы создадут обратный эффект и вы будете казаться ниже ростом.

Высота каблука 

Чем выше каблук, тем тоньше будут выглядеть ноги. Однако важно не переборщить — высота каблука в 5 сантиметров уже удлинит ваши ноги, сделает их визуально стройнее, и вы будете чувствовать себя устойчиво и уверенно.

http://swjournal.ru/news/obuv-nogi/ 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх