На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как добавить объем тонким волосам?

Как добавить объем тонким волосам?

На новогодней вечеринке вы представляете себя дивой с пышными голливудскими волнами на волосах, которые подчеркивают ваш эффектный наряд?

Или в этом году вы вновь попросите у Деда Мороза густые длинные прямые локоны, похожие на те, что часто видите у звезд и супермоделей на подиумах?

Если вы думаете, что это неосуществимо, потому что у вас редкие и тонкие волосы, которые нереально красиво и эффектно уложить, то знайте, что возможно все! Вам лишь нужно немного поменять уход за ними и освоить несколько секретов, которые помогут вам увеличить объем шевелюры.

Swjournal предлагает попробовать несколько советов, которые вдохнут жизнь в ваши волосы.

1. Теплое полотенце

topless-woman-with-towel-on-head-3763999

Прежде чем мыть волосы шампунем и наносить кондиционер, налейте в чашку кокосовое, оливковое и касторовое масло в равных пропорциях. Затем растворите там же капсулу витамина Е и все перемешайте.

Разделите волосы на мелкие пряди и нанесите смесь на кожу головы, корни волос и по всей длине. Вмассируйте все в волосы круговыми движениями и оставьте так на 2 часа.

Смочите полотенце в теплой воде и слейте с него лишнюю воду. Затем оберните им голову, как тюрбан, и оставьте его на голове на 15 минут перед тем, как принять душ.

Вымойте волосы шампунем.

Эта процедура — один из самых эффективных способов питания кожи головы и придания волосам объема.

2. Сушка феном в перевернутом виде

wellneo_2in1_airpro_hair_dryer_02

Вместо того, чтобы сушить волосы обычным способом, опустите волосы вниз и высушите пряди, как обычно.

Эта техника приподнимает корень волоса с кожи головы и придает ему объем.

Когда 90% ваших волос высохнет, вы можете перевернуть их вновь и расчесать.

3. Шампунь для вашего типа волос

Hair Beauty. Closeup Of Beautiful Woman Hairbrushing With Comb And Using Conditioner. Young Female Model Putting Refreshing Mask On Long Wet Hair With Wooden Comb. Health Care. High Resolution

Шампунь тоже помогает  увеличить объем ваших волос, поэтому важно выбрать правильный тип. Ищите вариант, обогащенный биотином и протеином пшеницы, потому что эти ингредиенты укрепляют ваши и уменьшают их ломкость.

4. Смените пробор

Bob hairstyle curly haircut 2018-2019

Ваши волосы естественным образом спадают на левую или правую сторону лица. И хотя вам нравится, как они обрамляют ваше лицо, они не создают объем на выбранной стороне.

Зачешите волосы на другую сторону, и вы заметите, насколько объемными они выглядят, особенно если поддержать их определенными косметическими средствами.

5. Сон с пучком на макушке - https://swjournal.ru/news/kak-dobavit-objem-tonkim-volosam/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх