На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Какие тренды верхней одежды актуальны этой осенью?

Какие тренды верхней одежды актуальны этой осенью?

Наступила осень и вернула на повестку дня вопрос: как утеплиться и при этом выглядеть стильно и модно?

Самое простое и верное решение обратить внимание на тенденции сезона, представленные модными дизайнерами, а затем, опираясь на идею, подстроить ее под задачи личного гардероба.

photo_13@02-07-2021_22-11-22

Ольга Артье

А что предлагают модные дизайнеры? Какие тренды верхней одежды актуальны этой осенью? Об этом Swjournal расскажет вместе со стилистом-имиджмейкером Ольгой Артье.

Тренчи

Это объемные, яркие, в клетку, лаковые, кожаные плащи, нестандартного кроя или тренчи из денима. Их правильная длина — от середины икры и ниже.

Если выбрать длинный тренч, то он окажется той самой практичной вещью, так как не создает дополнительных горизонтальных линий и визуально вытягивает фигуру. И конечно, он подойдет для тех, кто постоянно передвигается на автомобиле или проживает в регионах с теплым климатом.

Пальто

В этом сезоне модные бренды делают ставку на достаточно свободные однобортные и двубортные удлиненные пальто. Их цвета разнообразны: от светлых до темных, базовых бежевых, белых, синих и до ярких зеленых, розовых, красных. И конечно, всегда актуально пальто в клетку, а она тоже многоцветная или монохромная шахматна, мелкая или крупная.

Трендом этой осени стала бахрома и пальто с таким декором.

Остается в тренде стеганное пальто, оно может быть сшито из кожи, бархата и других материалов. Если вы еще не приобрели такой наряд, то можете смело решаться на покупку — тренд продержится еще, как минимум, год.

Элегантная и практичная разновидность пальто — модель макси длины. В нем комфортно и уютно, его можно сочетать с кроссовками в спортивном стиле, а также дополнять им шикарный вечерний образ с сапогами на каблуке.

Кейп

Отличный вариант для смелых и изысканных — накидка свободного кроя на пуговицах или молнии и с прорезями для рук. В этом сезоне они шьются из шерсти, кашемира, бархата, кожи или трикотажа.

Куртки

На пике моды кожаные парки, объёмные, длинные, короткие, со стежкой, куртки-одеяла и пуховики. Их длина может быть разной: от ультра-коротеньких до удлиненных вариантов. Цветовые решения — тоже на любой вкус.

Хотите добавить настроения себе и окружающим? Ищите яркую модель! Любите практичные вещи? Остановитесь на черной, серой, бежевой или коричневой куртке!

Бомберы

Отличительные черты таких укороченных курточек: резинка или манжета по нижнему краю, на рукавах и воротнике. В моде бомберы из шерсти, твида или овчины.

Такая вещь сочетается с брюками, джинсами, юбками и даже платьем. Обувь в комплекте может быть разной: кроссовки, казаки, сапоги-трубы, ботфорты, грубые или классические ботинки.

Интересный вариант — бомбер в клетку.

Пуховик

Это стильная модель верхней одежды на холодную пору, легкая, удобная и практичная. Особо эффектны удлиненные варианты, а также пуховики, напоминающие одеяло.

Актуальные тенденции — лак и кожа сочных современных оттенков и принтов. Такие разноплановые фасоны помогут быть заметнее в пасмурную погоду.

Дизайнеры предлагают добавлять пуховики не только в образ стиля кэжуал, но и в вечерние модые сочетания.

Дубленки и шубы из овчины

photo_2021-10-26_11-47-26

Это вариант для самых модных, особенно шубка, скроенная по виду пальто. Такие модели не только теплые и стильные — они очень практичные и носибельные. Пояс дополнит образ и сделает его элегантнее.

Плащи, куртки, пуховики из кожи - https://swjournal.ru/news/verh-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх