На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Кухонные гаджеты в подарок

Кухонные гаджеты в подарок

В большинстве квартир и домов кухня — самая важная комната, с которой начинается день современного человека. Независимо от того, принадлежите ли вы к той категории людей, которые просто пьют кофе по утрам и в спешке выбегают из квартиры, опаздывая на встречу, или в вашей семье есть милая и правильная традиция завтракать всем вместе, вы в любом случае встречаете новый день вместе с простыми и знакомыми каждому гаджетами.

Кухня — место, где можно экспериментировать с будничными и праздничными рецептами или медитировать, готовя ваши любимые блюда.

QIP Shot - Screen 7057

И при приготовлении первых, вторых блюд, выпечки десертов или даже варке кофе вам не обойтись без кухонной техники, которая поможет это сделать быстрее и проще. Кухонные гаджеты – ценный, хотя и не самый дорогой новогодний подарок.

В последние десятилетия в магазинах появилось множество новых и необычных кухонных гаджетов, которые экономят время, силы, упрощают будни и выходные, и Swjournal предлагает обратить внимание на несколько практичных устройств, которые необходимы в каждом доме.

Французский пресс

1ka-171120

Если утром вас может разбудить только божественный аромат свежесваренного кофе, то есть доступный, простой способ делать это проще. Благодаря френч-прессу вы можете наслаждаться отличным кофе, не покупая дорогую кофемашину с бесполезными функциями, которая будет занимать бесценное кухонное пространство.

QIP Shot - Screen 7059

Кофе грубого помола добавьте во французский пресс и залейте 200 мл горячей воды, а потом размешайте. Через 4-5 минут придавите кофейную взвесь прессом ко дну чаши, а получившийся ароматный напиток перелейте в чашку.

Электрический венчик для взбивания

2ka-171120

Тем, кто любит каппучино или латте, помимо френч-пресса понадобится и венчик. Хотя в прошлом его чаще использовали для приготовления греческого фраппе, они незаменимы и тогда, когда хочется вспенить немного молока.

Для этого налейте в чашку немного теплого молока, взбейте и вылейте его в кофе. При желании, взбитое молоко можно нагреть.

Блендер

3ka-171120

Это, безусловно, самый практичный кухонный прибор, который необходим в каждом доме. Хотя бы потому, что есть бесчисленное множество способов его использовать: от приготовления смузи и соков до овощного рагу и супов.

Он пригодится вам даже тогда, когда вы захотите измельчить орехи и при приготовлении теста для пирогов.

Погружной блендер

4ka-171120

Даже если у вас уже есть классический, основательный кухонный комбайн с кучей насадок, несколькими ножами и вы даже иногда им пользуетесь, все равно обратите внимание на технику 2 в 1, то есть ту, которую не нужно несколько минут собирать по частям, которая не займет половину столешницы и у которой есть удобная большая ручка.

QIP Shot - Screen 7060

Ручной миксер незаменим, когда вы захотите приготовить густой сок или быстрый смузи в стакане. Он подходит для приготовления детского питания, картофельного пюре, домашних соусов, мороженого…

Вы можете использовать его для взбивания начинки для торта, сливок или сыра для десерта.

Электрическая соковыжималка

5ka-171120

Наверняка вы отказывались от домашнего лимонада или апельсинового фреша, просто потому что их приготовление каждый раз превращалось для вас в тяжелый, монотонный труд.

QIP Shot - Screen 7058

Именно поэтому в мире уже придумана электрическая соковыжималка для цитрусовых, которая позволит вам приготовить сок для всей семьи всего за несколько минут.

Чайник с термометром

5kka-171120

Помимо того, что с ним вам не придется ждать, пока нагреется вода для кофе или чая, такой прибор придется кстати, когда вам понадобится горячая вода для приготовления пищи, а некоторые используют его для варки яиц.

Микроволновка - http://swjournal.ru/news/gagety/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх