На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Знаки зодиака: как каждом из них снять стресс и успокоить нервы?

Знаки зодиака: как снять стресс и успокоить нервы?

Если вы устали и чувствуете недостаток внутренней энергии, слабость и  упадок сил, то обратитесь к звездам и узнайте, что посоветуют они! Swjournal предлагает выяснить, как восстановиться, раскрыть в себе возможности или просто расслабиться в соответствии с вашим астрологическим знаком♥

Овен

OVEN1

Действие, движение, активность… Овны любят физическую активность и напор, и если им недостаточно времени на движение вперед, то они нервничают и злятся. Скорость поднимает им настроение.

Телец

Zodiac signs - Taurus (colored)

Быки любят покупать дорогие вещи, ценят эстетику и желают видеть вокруг предметы роскоши, даже если не могут их себе позволить. Новые украшения или модные наряды мгновенно освежат их дух и вызовут улыбку на лице.

Близнецы

BLIZN1

Смеяться до слез с близким человеком — лучшая терапия для Близнецов, которые, естественно, любят веселиться. Их смех заразителен, как и позитивная энергия, которую они дарят миру.

Рак

RAK1-758x758

Вкусный ужин или напиток — то, что освежит раков. Они склонны помогать другим, а не себе, поэтому хорошо, что они иногда обращаются и к самим себе — если вы приготовите им их любимые блюда или их любимый напиток, то они мгновенно почувствуют себя бодрее.

Лев

LEV1

Лев расслабляется и оживает, когда танцует, особенно, если для этого у него есть аудитория. Поощряйте львов любимой музыкой!

Дева

Zodiac signs - Virgo (colored)

Массаж восстановит их тело и разум, снимет напряжение и придаст сил для новой работы. Их очарует приятный аромат массажного масла, плюс, оно еще ярче раскроет их чувства.

Весы

VES1

Посещение музея, галереи или прогулка на природе пробудят их дух и оживят их и без того богатый внутренний мир, который порой из-за обязательств и отсутствия отдыха бывает довольно мрачным.

Скорпион - http://swjournal.ru/news/horoskop-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх