На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Как понять, что мужчина о вас думает?

Как понять, что мужчина о вас думает?

Вас заинтересовал один обаятельный и привлекательный мужчина? Проверка показала, что он свободен, не обременён никакими отношениями и обязательствами, вы даже познакомились и…

Но почему-то дальше первой встречи и обмена телефонными номерами и соцсетями дело не пошло!

Девушка вы ненавязчивая, но очень хотели бы, чтобы он проявил инициативу и как-то продолжил это знакомство.

Swjournal расскажет, как же понять, что этот человек думает о вас, а потому его слегка можно подтолкнуть?

1. Приметы

pexels-andie-venzl-2418920

Не спешите доверять приметам по поводу горящих щёк, ушей или же внезапной перемены настроения от негатива к позитиву. Есть и рациональные приметы, говорящие, что вы зацепили этого мужчину, но пока он стесняется признаться в этом.

Включите наблюдение и замечайте любые, даже, казалось бы, незначительные детали.

2. Деталь №1. Общение в соцсетях

pexels-maggie-zhan-1698482

Он каждое утро приветствует вас в соцсетях или мессенджере? Шлёт вам весёлые картинки в обеденный перерыв? Почти мгновенно отвечает на ваши сообщения, а если задерживается, то извиняется за занятость? Это все признаки заинтересованности!

Девушке, которая не тронула его сердце, мужчина регулярно писать не будет. Впрочем, есть вариант, что он хочет приобрести в вашем лице лишь хорошего друга противоположного пола.

Однако если ваш собеседник часто просматривает вашу страницу, лайкает фотографии, пишет под ними комплименты, то вряд ли он мечтает о дружеских отношениях.

3. Деталь №2. Расспросы общих знакомых

QIP Shot - Screen 11552

Внезапно до вас доходят слухи от общих знакомых, что объект вашего интереса наводит справки о вас.

Когда мужчина активно расспрашивает о вас, пытается узнать, какие цветы вы любите, какую музыку слушаете и какие фильмы предпочитаете, то это «бжжж!» неспроста. Так потенциальный партнёр пытается узнать, чем вы живёте и дышите, чтобы найти общие темы для разговоров.

Но существует и опасность — справки о дамах наводят не только скромники, но и манипуляторы. Поэтому при последующих встречах придерживайтесь принципа: «Доверяй, но проверяй». Не сразу раскрывайте ему душу, а тем более личные секреты.

4. Деталь №3. Улыбка

pexels-moose-photos-1036627

Если вы внезапно пересекаетесь в коридорах офисного здания или на улице и мужчина вам улыбается, то… Вы точно его чем-то покорили!

Как правило, представители сильного пола достаточно скупы на эмоции, а уж улыбки и вовсе берегут для самых близких.

Впрочем, и тут есть нюанс. Если мужчина вообще улыбается всем дамам подряд, то, скорее всего, он просто очень вежливый человек. Ведь в некоторых западных странах улыбка – признак знания норм социума. А не вернулся ли ваш объект воздыханий из-за границы с новой привычкой?

Но если уголки его губ приподнимаются только при вашем появлении — это верный знак, что мужчина точно о вас думает.

5. Деталь №4. Задерживающийся взгляд

pexels-luke-barky-2407130

Люди так устроены, что всегда чуть дольше задерживают взгляд на том, что завоевало их внимание. Следовательно, пристальный взор мужчины – это знак. Он точно о вас думает и старается рассмотреть ближе, чтобы ваш образ внезапно не стёрся из его памяти.

Хороший признак, если представитель сильного пола чаще смотрит вам в лицо – глаза в глаза. А вот если взгляд уходит в декольте и на бёдра, то вы интересуете его как сексуальный объект.

Только не расстраивайтесь заранее! Многие мужчины сначала оценивают женщин с точки зрения «занялся бы любовью или нет». А вот, чуть позже, при частом общении на первый план выходят уже личностные качества девушки.

6. Деталь №5 - https://swjournal.ru/news/kak-poniat-cto-muzcina-o-vas-dumae...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх