На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Все кошатницы делают это!

Все кошатницы делают это!

Многие хозяйки котов считают своих питомцев полноправными членами семьи. Более того, безграничная любовь к домашнему любимцу помогает стерпеть все их шалости. А у некоторых, особо заботливых дам даже появляются привычки, по которым можно легко узнать настоящую кошатницу!

Swjournal подскажет — как вычислить истинную кото-хозяйку?

Делу — время

cat-lady-devushka-irina-popova

За тайм-менеджмент между работой и отдыхом в вашей жизни отвечает кот. Если вы заработались за компьютером, то питомец намекнет вам об этом. Скорее всего, он просто придет и уляжется на клавиатуру. В его глазах будет ясно видна немая фраза — “Человек, пора отдохнуть и почесать мне за ушком, хватит работать!”.

Обед — по расписанию

hannah-koshka-stakan-moloko

Покупая что-то вкусное себе в супермаркете, настоящая кошатница никогда не пройдет мимо зоо-отдела и не забудет прихватить для кота упаковку лакомства Dreamies, чтобы вместе с ним разделить приятные моменты совместного времяпрепровождения.

Чей телефон?

kot-sidit-koshka-gadzhet-tekhnika-elektronika-mordashka

В вашем телефоне больше нет места для селфи. Теперь вся память гаджета забита портретами вашей кошки со всех ракурсов, и вы с радостью делитесь этими шедеврами с окружающими. “Смотри, а это он ловит солнечного зайчика на моей новой занавеске, ну, что за прелесть!”

Встречают — по одежке

macka-1

Кто-то не может выйти из дома без любимой помады, мобильного телефона или зонтика. А настоящая кошатница не покинет квартиру без солидной порции шерсти на одежде. А как иначе люди узнают, что дома его ждет верный котик?

Спорт — это жизнь

croenandpawportraits022

Кошатницам не нужно беспокоиться о том, достаточно ли они двигались за день. Коты следят за поддержанием активного образа их жизни: они заставляют этих двуногих  энергично разминаться, открывая и закрывая двери в комнату, наливая воду в миску, насыпая корм, вызволяя игрушки из-под шкафа или дивана. “Кто, если не мЯу?”

Любит — не любит

43779219_278885176082455_8358382383463310332_n-1

Любительницам кошек не нужно обращаться за советами к садовникам: их домашний питомец сам решает, какой цветок нужно взрыхлить, а какому не место в доме, стоит ли держать этот фикус в комнате и сколько простоит букет в вазе. “Хозяйка, я спас нашу квартиру от некрасивого растения, в благодарность подмети, пожалуйста, пол”.

Главный по тарелочкам

koshka-dom-uyut-6903

Настоящая кошатница доверяет заботу об уюте в доме только коту. Только питомец знает, какие предметы можно хранить на столе, а какие нужно скидывать на пол, стоит ли держать это кресло в комнате или его можно довести до такого состояния, что ни у кого не возникнет сомнений в том, что от него следует избавиться. Кошки бывают очень настойчивы и готовы отстаивать свое мнение, раз за разом сталкивая ненужные, по их мнению, вещи. Переубеждать бессмысленно, просто смиритесь.

Тихо сам с тобою я веду беседу

03

Кошатница и ее домашний любимец точно говорят на одном языке. Люди ведут с котиками задушевные разговоры и доверяют им сокровенные тайны. Некоторые из нас так правдоподобно мяукают, что даже коты иногда удивляются.

Ловите миг удачи - https://swjournal.ru/news/koshatnica/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх