На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Юбки миди: с чем носить весной?

Юбки миди: с чем носить весной?

Она может быть гладкой и со складками, из денима и трикотажа, нежно-розового оттенка или с небанальным анималистичным принтом, с цветочным узором и даже кожаной! Она —миди-юбка, успевшая стать хитом весенних коллекций и стремящаяся захватить ваше сердце в модный плен.

Юбки средней длины остаются востребованными из сезона в сезон, поскольку универсальны, подходят для разных случаев, а их фасон и оттенки помогают без труда создавать яркие образы. Помимо длины, которая превращает такую юбку в базовую вещь для любого времени года, ее крой подчеркивает фигуру, талию и придает изысканность вашему образу. Это символ женственности и романтизма, а еще она очень практичная —в ней можно отправиться на деловую встречу, а ходить в ней по улице гораздо удобнее, чем в макси или мини.

4a5b7a55be8779c283e9e657afebf225

Юбка средней длины —необходимая вещь, поскольку не только лаконична и проста, но и удачно внедряется в яркие, дерзкие или простые и официальные луки.

Весенний период —синоним простоты и лаконичности, и когда вы хотите создать женственный и легкий образ, а также подчеркнуть длину ног, то вы выбираете юбки именно такой длины. Они подчеркнут женственный силуэт и станут удачной базой, поскольку разные бренды предлагают модели неожиданных цветов и с принтами, а также юбки из твида и шелковые, в складку и прямые.

В этом сезоне универсальные юбки будут дополнены цветочными принтами и полосками. Вместе с женственным А-образным силуэтом и карманами будут популярны плиссированные, а также асимметричные формы.

3e2cae6d687ebec8ae1cc490138249e5

Независимо от того, предпочитаете ли вы плиссе или юбки А-формы, носите ли вы их с сапогами и любимым свитером, у вас всегда есть наряд, который можно дополнять разными аксессуарами и каждый раз получать что-то неожиданное. Никогда не было так просто найти любимый наряд, который вы будете носить и днем, и ночью!

Swjournal предлагает обратить внимание на юбки-миди —эти стильные идеи будут великолепно смотреться практически с любым цветом и фасоном юбки♥

Варианты для прогулок

06443135c0db7c6f93e54a4f64acf5d5

Летящая юбка в сочетании с футболкой —одна из самых удобных весенних fashion-комбинаций, а в этом сезоне вам точно понравится пара из свитера оверсайз и шелковой юбки вместе с балетками или белыми кроссовками, либо с обувью на каблуке —босоножками с гольфами или ботильонами.

Легкий силуэт —женственный и романтичный, он требует к себе расслабленный и ненавязчивый верх, намекающий на небрежность, но при этом и творческий подход. Ориентируйтесь на комфортный “casual“ с оттенком нежности. Простое трио —свитер, юбка + сапоги —SOS формула для ситуаций, когда вы не знаете, что надеть на прогулку по городу или на важную встречу.

17

Конечно, вы можете сделать небольшой апгрейд, выбрав джемпер с объемными рукавами или кожаную юбку, чтобы добиться контраста текстур и интересного стильного сочетания. Например, свитшот успел стать“casual“ классикой, который уместен и с нежной миди-юбкой. Ищите толстовку максимальной длины, а подчеркнуть ироничность образа можно с помощью белых кроссовок или кед. В качестве аксессуара добавьте яркий шарф или платок с цветочным принтом.

Офис

0c64f9208f92b64ec74d486bdd8286d6

Юбки отлично смотрятся с блузками и трикотажем, а также с классическими жакетами и кожаными куртками. Многие дизайнеры подтвердят, что этот дуэт хорошо выглядит с ботильонами, а также с туфлями на ремешках. Миди и грубые ботинки —способ раскрыть ваш сложный, двойственный и многогранный внутренний мир. Изящная юбка в сочетании с ботинками на грубой подошве создаст бунтарский и немного панковский образ. Чтобы добавить пикантности, для верха выбирайте блузы с бантами —невинность и гранж.

5eb7369064d19bf12f965599769eeb8c

Весна потребует от вас упорства и терпения для выбора нарядов к бесчисленным встречам, мероприятиям и свиданиям. Но это и стилистическая задача, и отличная возможность для экспериментов! Например, плиссированные юбки-миди будут отлично смотреться с классической белой рубашкой. А чтобы проявить функциональность к юбке из легкой ткани следует подобрать лаконичный, но “мужественный“ верх. Для этого подойдет черная «косуха» вместе с элегантной и женственной обувью. Разница между маскулинным верхом и изящным низом должна быть особенно заметна.

Свидание - https://swjournal.ru/news/midi-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх