На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как признаются в любви разные знаки Зодиака?

Как признаются в любви разные знаки Зодиака?

Поведать о любви часто очень непросто, поскольку кроме смущения и сложности с тем, чтобы открыто говорить о том, что на сердце, есть страх получить отказ или выглядеть нелепо. Астрологи уверены, что согласно знаку Зодиака и месяцу рождения человека можно многое о нем узнать, в том числе и то, как он сможет рассказать вам в самых нежных чувствах.

Сегодня День святого Валентина! И Swjournal вместе с астрологом, нумерологом Николой Бекчич раскроет правду о том, как знаки Зодиака признаются в любви♥

ОВЕН

pexels-photo-6549837

Поскольку Овны всегда полны энтузиазма и постоянно ищут приключения, то они способны заявить о своей любви красивым и очень изящным способом в самый эмоциональный момент, а потом… со временем просто забыть об этом.

Не доверяйте словам Овна, для которого честность и верность очень важны, но этот энергичный знак зависит от своих страстей. Он способен буквально сковывать вас цепями любви и топить в бурных проявлениях нежности, но только до тех пор, пока не реализуют все их желания или похоть, согласно правилу «цель оправдывает средства».

ТЕЛЕЦ

beautiful-couple-fun-love-Favim.com-4083662

Тельцам часто нелегко произнести заветные слова об их внутренних переживаниях. Им потребуется много времени, чтобы решиться на признание в любви деликатно и аккуратно. Но как только они раскроют вам искренние чувства правильным образом, с помощью слов, которые не расходятся с поступками, то тем самым они раскроют вам глубины их большого сердца, и вы знаете, что вы выполнили вашу миссию и он останется рядом с вами.

Так что с Тельцами вам потребуется много терпения, ведь он очень неохотно показывает окружащим, что чувствует на самом деле.

БЛИЗНЕЦЫ

pexels-photo-4219890

Если Близнецы говорят вам, что любят вас, то попросите их подтвердить это заявление письменно!

Представители этого знака способны легко отказаться от однажды произнесенных слов, поэтому не удивляйтесь, если через некоторое время они скажут вам: «Я этого не говорил».

Поэтому лучше запоминать детали или все, что говорили вам Близнецы до и перед произнесением заветного «Я вас люблю».

РАК

love_conquers_all-wallpaper-

Если Рак говорит вам, что в вас влюблен, то знайте, что он чувствует это со всей страстью, искренне и говорит вам об этом от души. Даже если он не планировал, что это произойдет так быстро.

Готовьтесь получить признание в любви и проявления нежности от Рака уже на начальном этапе отношений, особенно если он получит от вас достаточно внимания и почувствует взаимную привязанность. Это самый эмоциональный знак Зодиака, поэтому его бурные признания не должны вас удивлять.

Когда Раки влюблены, то они этого не скрывают, и вы увидите доказательство их чувств в их глазах и жестах, когда они будут рядом с вами.

Раки никогда не скрывают их эмоций.

ЛЕВ

mood-hands-girl-heart-pink-love-hd-wallpaper

Почему-то Львам нравится все официальное, подаваемое со всей серьезностью и пафосом. Они никогда не скажут вам, что любят вас, если сочтут, что сейчас для этого не подходящее время или обстановка.

Львы любят, когда все идет так, как они планировали, и, скорее всего, они будут показывать вам, что влюблены при помощи дорогих подарков, билетов в теплую страну, ювелирных украшений или предметов роскоши. И дело не в том, что они хотят шикануть, похвастаться или купить ваши чувства — в них живет искреннее желание отличиться от других и в то же время суметь показать, как сильно они о вас заботятся.

ДЕВА

sex-love-life-2013-10-15-couple-flirting-in-elevator-main

Девы делают все осторожно и продумывают каждый шаг. И если они однажды после долгих колебаний говорят вам, что любят вас, то вы можете в это верить, потому что представители этого знака никогда не сделают это легкомысленно или театрально.

Для Дев объяснение в любви часто дается с большим усилием, но если они это сделают, то впоследствии никогда не откажутся от своих слов, даже если вы разозлите их или каким-либо образом разочаруете.

ВЕСЫ - http://swjournal.ru/news/ljubav-3/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх