На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Гид по модным кожаным курткам весны

Гид по модным кожаным курткам весны

Трудно представить весну или осень без стильной кожаной куртки. Совсем на смену холодам придёт тепло, и значит, пришло время подобрать актуальную модель, которая будет радовать вас апрельскими днями.

Если у вас ещё нет базовой кожаной косухи, то сейчас самое время её приобрести. Более универсального предмета гардероба на весну сложно придумать. Она сочетается с любыми стилями и вещами: от шёлковых платьев с флористическим принтом до джинсов-бойфрендов.

Современные куртки байкерского фасона или в стиле оверсайз отличают необычные расцветки, выкройки и детали. При этом они будут отлично сочетаться с синим, чёрным и белым денимом. Дополните модель джинсами с высокой талией и грубыми ботинками или сыграйте на контрасте, сочетая такую универсальную вещь с лёгкими платьями. Выбор за вами!

Встречайте весну во всеоружии и выбирайте стильные кожаные куртки!

crop

Байкерская куртка давно вышла за пределы гардеробов рокеров и брутальных любителей тяжелых мотоциклов. Со временем она плавно перешла и в женский гардероб, успешно под него подстроилвшись — например, она стала приталенной, потеряла часть длины и нередко представлена в розовом, белом или голубом цвете.

950fad8657089fdd97d111ff9e8a61d5

783e73569fae07fe220b8ef8f44516ac

Хотя в последние годы, адаптируясь под общий тренд на оверсайз, тяжелые кожаные куртки, обычно плотно облегающие тонкие женские фигуры и создающие выгодный контраст между хрупкостью и грубостью, трансформировались и в оверсайз-модели. Теперь с ними легче собирать многослойные образы, комбинируя их с худи, водолазками или футболками.

2. Куртка с бахромой

c4624da6ed7880035d2653b22fb0b466

Бохо и ковбойская бахрома на одежде, обуви и аксессуарах остается в рядах актуальных тенденций уже не первый сезон: ее можно встретить на платьях, свитерах, сумках или ботинках.

2e19218453f7842c23773d7214d3d143

Для получения органичного образа, словно из старых кинофильмов, примерьте такую кожаную куртку с бахромой вместе с ковбойскими сапогами или казаками. Плюс, конечно, подобная универсальная вещь будет выигрышно выглядеть вместе со спортивной обувью и классическими синими джинсами.

3. Бомбер

a702cf4075b1b2553039c519f2052528

Бомбер прекрасен его базовым стилем и лаконичностью, и если вы любительница кэжуал, спортивных образов и минимализма, то эта вещь — для вас. Носите его с белыми джинсами, худи оверсайз и простыми футболками. Так у вас будут готовы расслабленные и стильные модные сочетания на весну.

4. Жакет - https://swjournal.ru/news/koza-11/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх