На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Модный маникюр: поталь и блеск

Модный маникюр: поталь и блеск

Какие идеи модного маникюра ждут вас в следующем году? Если вы устали от дизайна и вам хочется видеть на ногтях что-то однотонное и в то же время не скучное, то вам нужен актуальный вариант с поталью или светоотражающий маникюр!

Если вам надоело привычное однотонное покрытие, то Swjournal и бренд Professional Nail Boutique предлагает вам украсить ногти роскошной поталью и бриллиантовым блеском! А заодно напоминают о том, как важен уход за ногтями, руками и стопами.

1. Маникюр с золотой поталью

IMG_6054

Золото – вневременной тренд, который возвращается каждый сезон в новом виде! И сегодня актуальна поталь – кусочки тончайшей фольги, воздушной и невесомой, имитирующей сусальное золото. В современном варианте ногти с золотой поталью выглядят, как изысканное дорогое украшение.

Поталь – вид фольги, которая внешне напоминает сусальное золото. У этого декора небольшая толщина, он придает фактурность ноготкам и создает эффект использования настоящего металла. Особенность потали кроется в придании ногтям очаровательного блеска, что делает педикюр и маникюр шикарнее и богаче.

Коллекция Like a Goddess

Коллекция Like a Goddess

Мастера маникюра создают дизайн с поталью, приклеивая ее на липкий слой гель-лака. Но самый простой способ – покрыть ногти гель-лаком с осколками потали, которые не будут топорщиться и идеально ровно лягут на ноготь. Дизайны с поталью не обязаны быть яркими и вызывающими, например, на нюдовом фоне это золото выглядит нежно и воздушно.

Гель-лаки из коллекции Like a Goddess PNB – созданы для современных богинь, предпочитающих золото.

IMG_6046

Молочный гель-лак с осколками потали 327 Гера посвящен могущественной главной богине Гере, и придется по нраву уверенным в себе бизнес-леди. Молочная база — один из самых любимых материалов у многих мастеров. Она идеальна в сочетании с любым оттенком глака или дизайном, совершенна в качестве основы под френч, а также безупречна в виде однотонного покрытия. Молочная база не сравнится с молочным камуфляжем, поскольку ее использование сокращает время работы на 10-15 минут. Идеальная молочная база, при помощи которой получится стильная и невероятно актуальная работа — 327 Гера PNB.

IMG_6063

Поталь смотрится особенно изящно в сочетании с пастельной полупрозрачной основой. Прозрачно-персиковый гель-лак с поталью 328 Афина символизирует покровительницу знаний, мудрости и искусств. Он понравится творческим особам, которые всегда стремится к развитию. Базы с поталью — фавориты у многих! Именно они учитывают важные критерии: скорость в нанесении и дизайн. За счет мелких и крупных частичек потали такая база не смотрится скучно. Сделав ее хотя бы один раз, забыть о ней вы уже не сможете.

2. Светоотражающий маникюр

IMG_6050

Светоотражающие гель-лаки тоже набирают популярность! И продолжая божественную тему, историю одновременно роскошного и нежного маникюра, в PNB добавили тысячи светоотражающих частичек в женственные нюдовые гель-лаки. Рефлективные микрочастицы в их составе деликатно мерцают при дневном свете и начинают ослепительно сиять при искусственном освещении. Точнее, в дневное время на ногтях покрытие будет смотреться, как обычные блестки или мелкий голографический песок, но при попадании на них искусственного света вечером их поверхность будет сверкать и переливаться. Ведь каждая девушка – богиня, достойная сиять!

Добавьте яркости и блеска в скучные серые будни. Поднимите себе настроение и в этом вам поможет светоотражающее покрыие. Шикарный блеск переливов никого не оставит равнодушным, ваши ноготочки будут выделяться и днём, при свете солнца и вечером под искусственным освещением.

IMG_6058

Розовый гель-лак 329 Афродита – самый романтичный и чувственный. Примерьте его, чтобы ощутить себя богиней любви и красоты!

IMG_6048

Загадочный насыщенно-персиковый оттенок 330 Персефона – для противоречивых натур.

IMG_6050

Сочный персиковый гель-лак  331 Артемида – цвет богини-охотницы, покровительницы амазонок. Он подойдет смелым девушкам, которые не боятся отличаться от других и делать, что захочется.

3. Уход за ногтями в холодный сезон

IMG_6049

Самое модное сверкающее покрытие теряет магию на ломких ногтях и когда кутикула выглядит грубой и шелушится.

В холода кожа рук и кутикулы ногтей пересыхают из-за низких температур на улице и отопительного сезона. Поэтому нужно регулярно наносить масло, чтобы смягчить кожу и напитать прикорневую зону ногтя — там находится его живая часть, и для роста здоровых и крепких ногтей ее нужно насыщать витаминами и микроэлементами. Осенью и зимой, когда наш организм страдает от нехватки витаминов, это особенно важно.

Nail & Cuticle Oil, Rose PNB

Регулярно массажными движениями втирайте масло для кутикулы и ногтей Nail & Cuticle Oil, Rose бренда PNB с завораживающим тонким ароматом розы. Легкий массаж кутикулы с ароматным маслом – маленький приятный ритуал заботы о себе, который поддержит ухоженный вид рук.

В составе средства – масла миндаля и зародышей пшеницы, витаминный и минеральный комплекс. Оно питает и увлажняет тонкую кожу, укрепляет ногтевую пластину, работает, как природный антисептик, и продлевает жизнь покрытию.

4. Нужно ли делать педикюр в холодное время года?

IMG_4715

Многие перестают записываться в педикюрный кабинет с окончанием сезона босоножек. Ведь в закрытой обуви все равно ничего не видно!

Но педикюр – не только красота, но и гигиеническая процедура для здоровья стоп. Цветное покрытие ногтей можно не делать, если считаете, что оно сейчас ни к чему. Но из-за длительного ношения теплой обуви, из-за перегрева и влажности, когда вы находитесь в ней в помещении, кожа стоп обезвоживается и грубеет, на ней появляются трещинки, повышается риск инфекции. К тому же ноги каждый день испытывают большие нагрузки независимо от сезона. Поэтому гигиенический педикюр необходим не только летом!

IMG_4787

Кислотный пилинг для педикюра Callus Remover PNB

Кислотный педикюр для размягчения натоптышей и мозолей можно сделать дома самостоятельно. Для этого вам понадобится кислотный пилинг для педикюра Callus Remover PNB.

Для домашней процедуры наденьте одноразовые перчатки и нанесите пилинг на сухую кожу стоп – на пятки и другие загрубевшие участки.

Чтобы усилить действие средства, можно - https://swjournal.ru/news/modni-manikir-pota-i-mikroblesk/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх